Что делает пиар (или о бутере за 80 гривен)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понятно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Кейке или в Руме? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Руме (про Кейк выше уже ответили).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь пиар еще и на ликаре, они вам должны % определенно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Борисполі (аеропорт) вам за таку ціну подадуть штук 6 вареників з картоплею. І ложку сметани. Ну, може 7, я не рахувала ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот смотрите+ в субботу по вечерам там есть живая музыка (разные малоизвестные креативные и молодые ребята очень иногда неплохо играют). вход 30 грн.а вообще, средний чек на двоих 100-150 грн. есть веганские блюда типа хумуса (вкусно), в разные приятные бутерброды, сырные нарезки и т.д. цены расчитаны на их клиентов- в основном молодые (и не очень:) хипстеры, без понтов. пиво 20 грн, тот же хумус (порции немалые), кажись, до 50 грн.мы в субботу сидели пол ночи с мужем, 300 грамм домашнего вина, да по две порции бургера с картохой, да кофе- 200 грнну и душевно, просто прийти, чаю выпить. очень я это место именно за антигламурность люблю[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борисполь.. у меня такие надежды были на новые назначения в минтрансе... ан нет, показалось... [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там мертва хватка бізнесмена-патріота, не так просто перебити() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кекс за 35 грн это перебор раза в 2,5 минимум [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макаруны съедобные. но я заказываю в домашних кондитерских намного вкуснее+ а вот пралине, тарты, брауни...все разочаровало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот до чего я сладкое люблю, а тортики там отвратные. Тесто разрыхлителем аж сияет, кремы бека-бека...Только один съедобен наполовину, Сникерс, или как-то так...Я по доброй воле нивжисть бы их не покупала.Но, видите, на вкус и цвет... кому-то безумно вкусно.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хіба месьє не з яйцем має бути? (щось таке чула:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крок-мадам с яйцом, олицетворяет шляпку) но пишу как крепкий теоретик) так подается в литературе, обычно. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, Зэ Бургер - не трожьте!)) Там и еда и атмосфера, и персонал - всё как надо!Вот в таких заведения кризиса нет и не будет...Для меня показатель, когда в заведении в течение многих лет, ну ладно, нескольких лет, все остается как было при открытии. Не экономят на продуктах, не набирают в официанты дешёвую рабсилу с окрестных сёл...МилкБар не впечатлил - хотя интерьер хорош, но я люблю еду в ресторане, десерты и выпечку не особо, ничего эксклюзивного у них нет. Я уж лучше сезонные эклеры в Волконском возьму)) Сейчас там - облепиха с абрикосом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого цена на бутер, хотя сегодня тоже была удивлена в фуд-зоне Оушн плазы стейками по 170грн) съела в итоге огромную тарелку салата почти-Цезарь за 65грн, еле доела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та в Борисполе бутылка воды 0,5л 35 гривен стоит. Вернее, стоила до скачка курса. Сколько сейчас за нее просят, я даже не представлю :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я с вами... Истекаю уже слюной... Лучше не ела нигде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Борисполе крайний раз я капучино за 65 пила. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приторно сладкое, больше ни ногой в милкбар() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, я вот только в субботу улетала - 65 грн вареники с картошкой, сметаной и шкварками, и даже на удивление вкусно [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пара евро-это 56 гривен, а не 80) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо в цену тоста изначально заложено "загладить ваше впечатление" [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

The Burger - это вкусно:) и много, и душевно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах