Что делает пиар (или о бутере за 80 гривен)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делает пиар (или о бутере за 80 гривен) Просто тупо жаренный тост, ветчина и сыр.Никакого сам салатика или огурца, никакого украшения,а тупо, три составляющихКак у пересичного жителя спального района утромИ это 80 грн.И каппучино 45 И куча парочек.И девушек с Луи ВьюиттонамиВысокая кухня.The Cake.ППЦ.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танунах, вчера едала прекрасный ролл в Маке в два раза дешевле, а позавчера- огромную тарелку с картохой и домашним гамбургером в Living Room (последнее заведение люто- бешено пиарю и рекомендую всем!)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется крок-месье, где-нибудь в Париже ). Именно вот такое, из трех составляющих. Без ветчины - крок-мадам )). Хоть бы они теперь это не прочитали и не нарисовали цену 160 гр. за название )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мак-это высокая кухня. Особенно их чиабатта) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что пара евро за их крок-месье- это те же 80 грн за наш "тупо жареный тост" :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я знаю ларек на Политехе, там ребята такую шаурму (шаверму?) готовят- ото высокая кухня :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))выдыхайте так вас не накормили или он просто не полез?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам понравился наш тост? Блин, говорю, а просто в офигении от вашего тоста Предложили чем-то угостить[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наполовину влез) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ешо перебираете харчами!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мак тоже понемногу сходит с ума с ценами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та балувана видать)) я реально такого не ожидала) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, впрочем, как и все остальные заведения () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было спросить: "А вы что, грузинский тамада, чтоб мне ваши тосты нравились?" )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже принесли чашку кофе и десерт, как извинение от заведения Сендвич в счет не посчитали[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сазоновский так себя распиарил...и главное, что десерты у него не просто "ничего особенного", а отвратные. Не поняла еще ажиотажа вокруг The Burger и Milk Bar, хотя здесь вкусно, но цены на многое не оправданы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот макаруны свежие. Остальное не ела [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что извинялись-то? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они спросили" Вам понравился наш сендвич?" Я говорю я в шоке. Они: а , ну простите. Давайте мы загладим ваше впечатление.Я: да мне не надоОни: ну что вы. Я: ну ладно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а расскажите плиз - что там есть и почем? а то сайта у них нетути, только вк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МилкБар - как по мне, супер! безумно вкусные тортики и вообще десерты! не зря там всегда битком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меню очень маленькое. Пару сендвичей-80-110 гривенПару салатов: по 150Кейки по 90Напитки другие не смотрела-меню уже унесли[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а что есть и почем в Living Room?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах