На дому зарплата меньше?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, каждый день, потому что у меня двое детей и под вечер у меня взрывается голова от количества информации) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это действительно большая помощь. Но я так понимаю ,что у ТС другая ситуация и не идет речь про домработницу. Ну и от мужа многое зависит. Потому что если по мнению мужчины, женщина, работающая дома, должна успевать все - и работу сделать, и детьми-уроками заняться, и убрать, и есть приготовить, да еще и ему, пришедшему с работы, цыганочку с выходом станцевать, то только в офис. Бегом-бегом)) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она тоже есть разная если работник в течение дня ни с кем не общается, а сидит за своим компом и работает работу,то он и дома может работать. А если ему периодически нужно контактировать с кем-то, принимать коллективные решения, много разговаривать по телефону и т.д., то дома это может быть неудобно.Ну и есть работодатели, которые просто против такой удаленки. Недавно шла речь о юристе в одну компанию, зарплата около тысячи у.о., работы не сильно много, ее можно и дома сделать, НО надо быть в офисе. Так хочет работодатель, ему так спокойнее))А я благодарна своему работодателю, который разрешил мне месяца с шестого беременности работать из дома, это было очень удобно в первую очередь мне. Зарплату не уменьшили.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. Правда, работать приходится тоже побольше, чем в офисе. На себя ведь)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какая работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не приходится, а хочется:) не? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря чем фрилансить Знаю не одну семью, которые на фрилансе зарабатывают от 3 тыс дол. Чес скажу максимальную их планку не знаю. Мин знаю точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не зависит от "на дому" - есть объем работы, который надо сделать есть согласованная оплата на карточку.Всё, что мне нужно для работы - только комп, телефон и хороший интернет. Могу работать и дома, и ожидая детей на кружках, и на даче, и на море, и тп и тд)))Но я не работаю полный день и не беру на себя много работы, т.к. есть моя "основная"))) работа - мама и жена, и у семьи есть основной доход, который не зависит от моих усилий)))Но при моей специальности полный день&офис - отличаются в доходах от моих нынешних доходов, но за счет бОльшего V работы, должности и уровня ответственности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем занимаетесь, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где логика??? То есть если работник в офисе хозяин покупает ему комп за 100 денег платит за потребление энерги 50 денег, покупает стандартные подарки на 50 денег в год+ думает кем заменить на больничный и платит 100 денег зарплаты.А удаленному сотруднику он не может заплатить заоплату 100 денег потому что он сэкономил ему на компе и на энергии?:-))))Интересная логика:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яТак речь не о фрилансе и крутых програмерах или минибизнесе в сети А просто об удаленной офисной.Будет ли разница в зарплате с очной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная, но тем не менее, она есть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думає менше, бо це ринок Бажаючих працювати вдома більше, так що їх послуги дешевші.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах