Ааа - спасите)))

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Или подсолнечным маслом. Я так делала. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или зелёнкой [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, Вы меня сегодня обогнали по неудачным покраскам+ Я детенку почтишо новые туфли сегодня новой краской сбрызнула. Они из темнокоричневых стали изумительного цвета - зеленого, перламутрово-бронзового, переливающегося коричневым. Ну чисто жук майский, бронзовка, который. Ржу сквозь слезы патамуша туфель других на завтра нет, тока на два размера больше. Пойдет завтра либо гламурным, либо, как в лыжах:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, я начитавшись форума про стирку туфель в стиралке+ кинула туфли мужа простирнуть (((((( я так гнусно давно не ругалась.....туфли из светло-серых стали в тон к твоим бронзовым...какого-то шального буро-коричневого оттенка.....вот два дня думаю - выбросить или припрятать ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у мене такі є фабричні, за немалі гроші :) як жуки, обожнюю їх уже третій рік :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пеплом от сигарет (сожженная бумага не подойдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может сверху коричневым кремом? мой младший очень мало ношеные туфли в автобусе забыл. пилять.. естественно, никто не вернул, я ходила спрашивала у водителей.орала как потерпевшая. правда, запасная пара у меня на заначке есть.и ваще - какие туфли? холодно, пусть в ботинках идет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж:((, мелкому хоть можно сказать, что так и надо, отличный, мол цвет, а мужа не проведешь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и решила красочку не выбрасывать, мож себе чего покрашу, отличный же цвет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекисью, если краска темная, то тереть придется долго но перекись оттирает лучше всегона будущее - сразу после нанесения краски по контуру роста волос обильно намажьте жирным кремом и такой проблемы не будет[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сменку на каникулы забрала почистить:-) . Помажу завтра чем-нить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помойте с мылом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спиртом чистым отмыла [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте обычными влажными салфетками, должно помочь... а вообще, к утру станет светлее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жирнючим кремом на ночь к утру краски не будет. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было круче- туфли мужа стали на два размера меньше, хотя стирала в мешке, в холодной воде на низких оборотах. Привет тому, кто посоветовал постирать тканевые мокасины в стиралке!)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лиці не пробувала, але ковра від фарби відмила перекисом. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня когда-то красила мама ))) я постоянно ей советовла то аккуратно, то мне волосы тянешь, то смотри краски не жалей. Мама психанула и сказала- Так тихо, но при этом кисточкой ткнула мне в лоб ))) Весь лоб был черный. Пробор делала аж возле уха )))) и даже на свидание пошла ))) правда перенесла на 10 вечера )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протереть ватным тампоном, смоченным средством для биозавивки. Серьезно. Потом хорошо смыть,Я так как запашок, скажу я вам, не из приятных. Меня научила такому когда-то парикмахер. Я приходила пару раз к девочкам в салон красоты (под моей квартирой) и просила отлить в бутылочку. За шоколадку. :)Может, где завтра будете пробегать возле парикмахерской - заскочите, сейчас появились спецсредства для таких случАев. Думаю, без противного запаха даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смывка Мне помогло средство для снятия водостойкого макияжа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отмыли? На всякий пожарный случай, вдруг повторится ситуация. Там где потеки краски на коже мочите водичкой, берете пепел от сигареты, аккуратненько трёте и смываете водой. Всё:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно) а если в доме никто не курит, где взять?) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах