Люди с коробочками на светофорах

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Имеется ввиду пойти от своего имени поволонтерить, приберут вмиг [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти диви ... а меня вы лично с пол-года назад застебали, когда я говоила подобное... показалось, конечно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю ни на секунду. Чистый развод. Но вижу, что другие водители дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сами как думаете? () [+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно путать это с волонтерством Волонтер - человек, бесплатно занимающийся общественной деятельностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При мне солдат Нацгвардии в метро когда услышал, что собирают на какой-то развед. бат., который находится в Десне, ухмыльнулся и попросил показать документы. На остановке вышел с "волонтером" на перон. Не знаю, чем их разговор закончился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше бесит количество этих фондов. Минимум штук 7-8. Зачем их столько плодить? Это наводит на мысли. Был бы один или два фонда. Меня еще напрягло, что Їжаки зарегистрированы в Донецке прошлым летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прям я лично вам говорила про коробочки на светофоре? Ссылку дайте плиз [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня было также, те же мысли - был бомж, теперь типа волонтер И тоже стоит перед капотом, из соседней машины начали сигналить, нехотя отошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я несколько дне назад такую даму расспрашивала+ на что-собирают деньги.Ответ:помогаем инвалидам.Конкретики никакой.Фонд какой то липовій,сайта нет,только группа в контакте.Мне ответили:если считаете нас мошенниками-вызывайте милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сборы "на фарбу" :) ссылочка где-то есть. от нужно было скриншоты делать () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогать можно только проверенным волонтерам, которых знаете лично Либо фондам - Таблеточкам, Кожен может, Ивлевой с Каплиным, Станция Харьков и т д - тем, которые имеют железную репутацию. На пунктах раздачи помощи переселенцам требуется предъявить документы и подписать акт приема помощи, кстати. В то же время знакомые волонтеры говорят, что сталкиваются с ложью, хоть мелкой, в 95 % случаев. Все поначалу сироты, бездетные пенсионеры, многодетные вдовы, а потом появляются родители, работоспособные дети, мужья)). Я не осуждаю людей оттуда, но такова реальность. Я вот каждый раз думаю, когда читаю отчеты знакомых волонтеров - какое же надо иметь огромное сердце, чтобы системно хлопотать, собирать вещи, работать с травмированными детьми, привлекать к этому друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше всего удручают не они сами, а что в каком-то силовом ведомстве сидит их крыша, которую не заботят ни аморальность этого всего, ни банальное нарушение правил ПДД.. уроды..[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы вчера выезжали с Перова на Ватутина, на светофоре пацан лет 8-ми цыганча продавао вербы У нас на глазах последний букет забрали из скромного семейного авто впереди и протянули ему 50 грн. У нас в машине сидела наша дочь такого же возраста. Жесть! Там 4 полосы движения в каждую сторону. А ребенок работает. На Русановских садах живет целый табор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фарбу я давала сама лично, так как видела, что красили И бомжи мне на капот не кидались, встречалась приличная молодежь[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые цыгане, в ногу со временем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, платят. Хотя, скорее всего это проекты самого Кличко.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах