Егорова/Мухарский

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

читаю ее- понимаю ее, читаю его- понимаю его)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про позор() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем, кто за них переживал, у них уже всё ХАРАШО))) http://tsn.ua/glamur/yegorova-vidvoyuvala-muharskogo-podruzhzhya-razom-z-ditmi-poyihala-na-vidpochinok-419471.htmlУ це важко повірити, однак схоже, що Сніжана Єгорова та Антін Мухарський, який віднедавна обійняв посаду радника міністра культури, помирилися. Радісну звістку акторка та ведуча повідомила на сторінці у Facebook. Єгорова розповіла, що сьогодні днем була в суді, куди прийшов її непутящий чоловік. Сніжана, яка відчайдушно боролася за права своїх трьох дітей від Мухарського, а також наполегливо просила коханого повернутись, схоже перемогла. Артистка зуміла відвоювати Антіна у молодої коханки. "Нарешті!Наш шлюб збережено,офіційно,шляхом надання строку на примирення! Про що сьогодні я наполягала в суді і мене було почуто. Не тільки судом,але й моїм чоловіком -батьком наших дітей! Наразі всі ми вдома! Хочемо цю подію відзначити. Вогонь, шашлики, солодке, квіти,риболовля, як в старі-добрі часи! Батько натхненно проводить час з дітьми в сімейному колі!" - повідомила Єгорова. Читайте також: Сніжана Єгорова показала, з ким крутить роман її чоловік Мухарський Не забула вона також згадати і коханку Мухарського, Єлизавету Бельську. "Вибачте мені, що не одразу зрозуміла, ким ви останнім часом були для нашої родини! Чоловік мені доповів,що ви дійсно його співробітниця-директорка, куратор, орендаторка квартири та галеристка, яка просуває його творчість. А ще "сіделка", яка лікувала й надавала вчасно медичну допомогу! Дякую вам щиро за збереження мого чоловіка! Думаю, надалі ми ваших послуг не потребуємо, мається на увазі, "особистих", а не фахових", - адресувала послання Сніжана Ліз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 меня они как то не волнуют, но егорова не нравилась никогда, именно, как актриса. У них там какая то история была, она ребенка потеряла, вроде, как по его вине. потом опять сошлись, насколько помню и еще одного родиди. Это их дело, но я считаю, что выкладывать переписку и спекулировать ребенком, не пущу к отцу не понимаю к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тфу))))) вот семейка))) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

yжас, ну и отжигают)))) это что же, ему приелась любовница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжение : НАРЕШТІ ПОБАЧИВСЯ З ДІТЬМИПісля чергового клопотання пані Єгорової, рішення про розлучення, на мій превеликий жаль, скасовано. Чекати на нього доведеться ще три місяці. Такий термін суддя призначив на примирення. Проте маю й радісну новину: сьогодні відбулося перше слухання у справі про усунення перешкод у спілкуванні з дітьми. І СУД ЗОБОВ’ЯЗАВ ПАНІ ЄГОРОВУ надати мені право бачитися з ними. Після року вимушеної розлуки ми провели чудовий день з моїми Андрійком, Орисею та Іванчиком! Дякую коханій Єлизаветі Бєльській за те, що весь цей час вона підтримує мене.Також ПРОШУ ЖУРНАЛІСТІВ не поширювати неправдиву інформацію про те, що ми з пані Єгоровою знову разом. Поновлення між нами шлюбних стосунків НЕМОЖЛИВЕ. АЛЕ ДІТИ НЕ МАЮТЬ БУТИ ЗАРУЧНИКАМИ НАШИХ ОСОБИСТИХ КОНФЛІКТІВ!!! Я пішов від дружини, проте завжди залишатимусь люблячим батьком. Сподіваюся, після розлучення нам з пані Єгоровою вдасться налагодити нормальні батьківські стосунки.З повагою — Антін Мухарський.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки, жальче Снежану, как она унижается:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это их хлеб. Кормятся. Чем больше обсуждений Тем икра вкуснее. Отвратная ситуация. А Окуневская где? Вспомнилась...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, похоже, что на самом деле изводят друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Мухарскому симпатизирую уже лет 20 еще до его популярности. Поэтому я на его стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мухарський талановитий, а Сніжана - ну просто Сніжана. Істерична((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че дочку то жалко? она не от Мухарского,а от Семы Горова, живет в Америке учится в актерской школе-у нее все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык недавно на российском тв был рассказ Окуня, как она была вынуждена бежать от самой Тимошенко в Париж (на Таблоиде было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беее.... так хотеть вернуть мужчину, чтоб сманипулировать всем подряд и смешать его (и даже больше себя) с какашками... беее.. :))) мдя, в каждой избушке... :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно быть на чьей- то стороне в чужом семейном конфликте? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, таки ее не обманули, в качестве приза была актерская школа А как же мультики показывает тогда?Вот молодец, в 12 лет поняла что пора делать ноги из той семейки и таки их сделала:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записали на год вперед)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще двойные стандарты какие-то:)+ если тут если завести тему - бросил с тремя детьми (двух старших от другого мужа не считаем) и ушел к любовнице - так сволочь и козел. А когда Егорова негодует по этому поводу - так она истеричка и изводит бедного талантливого Мухарского. Хотя сама выглядит отлично, не клуша, дети ухожены и видно, что она за ними трусится. Я не оправдываю ее вываливание проблем на всю округу, но обиженная женщина зачастую сама не знает что творит, и если бы у всех был доступ к СМИ и ТВ - то мы бы наблюдали такое через день:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс. Причем совсем-совсем незнакомой изнутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни один суд не может удержать человека в семье и хоть 10 детей бредятиная за то что б люди жили счастливо хоть в семье хоть без нее, мне муж который изменяет не нужен,а у них по другому принято[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, он мне омерзителен, и неприятен, надо же было еще от такого детей родить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю он тупо ушел, алименты не платит и имущество переписал на своих родителей -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах