А вам не воняет?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вам не воняет? Коллеги, клянусь, это мой первый и, надеюсь, последний панический пост. Хочу понять - то ли я на фоне болезни поехала, или кто-то еще есть?Короче, вчера вечером вода из крана, особенно горячая, стала пахнуть какой-то лежалой плесенью. Ну как если мокрая грязная тряпка полежит в тазу.Сегодня, переезжая мост Метро, отчетливо унюхала специфический аромат Бортничей, вот тот, который по дороге в Борисполь все чуют в определенном месте. Пассажиры тоже унюхали.На Печерске в воздухе пахнет деревенским туалетом.Что происходит, а? Или это мои нынешние многочисленные колеса действуют так специфически?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я только проснулась и тоже чувствую амбре (Печерск). но я болею+ и поэтому подумала, что показалось) у меня просто балкон из-за жары приоткрыт практически постоянно.а вообще, на Печерске такой запах бывает.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже болею (( А вода? Хотя вода на Печерске вроде норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на печерске вода воняет рыбой. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас схожу понюхаю) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне на Отрадном () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Оболони ничего не воняет. вроде бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подумала, что забился слив, перечистила всеми средствами, а запах остался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода ок. но у меня к ней и раньше вопросов не было. выздоравливайте!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас всегда вода воняет болотом (Позняки) И с бортничей вонь сегодня с утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отрадном штырит горелой мусоркой. Видать, ветер восточный. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже воняет, сначала в раковине на кухне, а вчера мылась в душе-такая же фигня:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На совещании в администрации ,где-то неделю-две назад, был разговор о том, что две скважины в Бортничах заражены кишечной палочкой и коками, какими точно, не знаю, врать не буду. Вчера была в салоне на Оболонской набережной, стриглась, так вода + из крана так воняла, что аж тошнило, аромат был ого-го.[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чем? Рыбой или плесенью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там недавно вообще кучу людей в больницу уложили чуть ли не с дизентерией.А вода чем воняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня рыбой какой-то пахнет. Зубы чищу и понять не могу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь-ничего. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой мне с осени то дым на улице, то вода из под крана - вчера ванну набирала всерез задумалась чтобы фильтры с очисткой поставить на всю воду в доме - а то скоро как в Египте прийдется бутилированной водой зубы чистить ... Ну и пыль воздухе это жесть. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера в салоне( он прямо на набережной), извините, как испражнения, нууу... может сероводородом, мерзко и очень резкий запах. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя, сероводород, мне кажется, не так сильно отдаёт гнилью [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоколовка. Мне воняет канализацией уже второй день. Но воняет только дома.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого как. У меня на Малиновского не пахнет, а у подруги на Героев Сталинграда воняет, правда, не так сильно, как в салоне, который в соседнем доме [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах