форумчанин с этим ником приглашает в секс

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Даша, я своим уставшим после работы мозгом вообще ничего не понимаю))) Еще больше запуталась)))+ Впрочем, поняла главное - вашей боксерше продуктивной любви с английским джентльменом, если на то будет ваша воля)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я оттуда))) Ничего не поняла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть не полезла в конференцию "секс"...))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сейчас там стало скучно , раньше в админской всегда было весело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и хочу, чтоб мне, как не понявшей суть конфликта, объяснили, чем так можно было возмутиться. "не верю, не верю!"(с) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Кто на ком стоял? (с) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кратко: Форумчанин Душечка обратила внимание форумчан на то, что форумчанка Светлана35, + продающая коляску на нашем форуме, эммм... сложный в общении человек и подкрепила свои слова ссылкой на отзывы на кидстаффе. Форумчанка Светлана35 возмутилась и пожаловалась админу на вредительство Форумчанина Душечки, обратив внимание на то, что на кидстаффе ее тоже обижали, а теперь ее обидчику достается. Ффффуууухххх... Я не очень вас нагрузила? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, и еще плюнули. (кто в кого - ?)))) А вообще Вы все прояснили) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммм...так примерно я это и представляла...только не понятно, при чем тут чужой форум...тупик..) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из лесу вышел и сразу зашОл! Ничего не поняла, ни слова [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тут народу больше" - не?))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше Птица Феникс все объяснила.)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. потому что автор вопиет ( -ит? -яет??) к нашему админу. пятиугольный треугольник какой-то [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из чего следует, что наш админ и админ Кидстаффа - одно и тоже литсо! Она явно что-то знает) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да ))) я помню, меня даже банили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, завтра наберите меня, если вам еще актуально. Я была в судебном и не смогла ответить на звонок. Это офф.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо!!! гениальный вывод! точно! мало того, форумчанки другого форума в курсе и раскрепостились настолько, что плюются в нас же на нашем же форуме через нашего же админа. видно, чтоббы свой форум не заплевывать..) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и из ее объяснений практически ничего не поняла. Вернее поняла так,+ что тот, кто чудит в админской имеет явно негативную форумскую репутацию, а решив на форуме продать вещь, удивил Дашу, которая явно знает причины и поднаготную этой негативной репутации.Так? Обманула эта форумчанка кого-то или что-то подобное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаем тут : http://www.likar.info/forum/readall676712.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть голову не сломала!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчата, я вас повбиваю))) Как спать теперь. Тут такая жизнь кипит... А я ни правил не читала отродясь, ни в админскую не ходила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально, особенно печально, что это в принципе лечится, но для этого человек должен признать наличие проблемы [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо my god, там есть темы целых 4))) А я все в родительские посиделки шастаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я тоже . чувствую себя тугодумом - зашла в 3 темы, ничего не поняла, с чего все смеются?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в былые времена темы с разборками были на 500 постов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах