Про презенты, 1001раз(

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Про презенты, 1001раз( Уже голову сломала, но, увы, не могу придумать, что можно подарить руководителю на вменяемый бюджет ( до 1тыс грн)Пол - мужской, тип - лучший из всех моих бывших/и будущих руководителейПовод -ДР У потенциально одариваемого есть все - в самом прямом смысле:любые гаджеты/книги/коллекционный алкоголь и т.п....и как отягчающее еще превосходный вкусЦенит внимание, т.е. профилонить нехорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поход в квест-комнату подарите() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо все-все книги есть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь мимо( 45лет и уровень притязаний все же высокийРазве что у нас есть VIP квест- комнаты)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично конечно домашнюю библиотеку не видела, но судя по курьерским доставкам новинки/желаемые экземпляры мимо него не проходятА я еще тот профан в книгоиндустрии( Сможете что-то конкретное порекомендовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкоголь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фраза ...лучший из всех моих бывших/и будущих руководителей.. у меня навевает только одну ассоциацию)) но я пошлячка, да)) вы влюблены?)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу))) ну правда - этот лучший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уроки рисования или лепки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела пораспыляться о подарочных изданиях..Вспомнила курс...Не могу я ничего порекомендовать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож бокалы Villeroy & Boch, я как-то удачно угадала еще вот такой портрет дарили, тоже оценилтолько фотку прикольную нужно выбратьhttp://scutcarlos.ru/еще бутылку вина его года рождения если еще не было у вас такогомассандровский завод продаеткто-то из зарубежный партнеров дарил подзорную трубу антикварную, покупали на ebay :))) тоже понравилосьмонету серебряную коллекционную дарили - тоже гуд былоколлекционную пробку для бутылки вина - тоже понравилосьдоп аккумулятор для телефона, но это скорее подарок для нас был, так как он нас задалбывал своим вечно садящимся телефоном и онитогда только появились, удачный подарок былодин год вопрос прошел мимо меня, коллеги дарили какое-то впечатление - не понравилосьзнать бы чем увлекается, тогда можно фантазировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда за коллекционные книги или любимый алкоголь в таком случае. Еще можно смотреть дорогие игры (карты, нарды, калейдоскоп, настольные) или сертификаты развлечений. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуй, поддержу по хорошей настольной игре. Могу посоветовать по выбору, если опишете увлечения человека и его склонности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатления какие-нибудь, ваучер (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, вот все кто советуют впечатления, вы действительно думаете, что человек, который обедает к примеру в "Да-винчи" пойдет пользоваться услугой стоимостью в 1000 грн в непонятном месте? вот неверю я в эти зорбинги и дегустации вин в заведениях сомнительного происхождения... мало того, реакцию по врученному листику с надписью "дегустация вин" видела у одаренного ценителя этих винзачем такой подарок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, по-моему это самый близкий вариант Буду очень признательна за рекомендации настольной игрыя раздумываю в сторону Dixit.... ведь достаточно атмосферна и красива, может что-то еще подобное знаете?(мой опыт в настольных играх не особо разнообразен)Коллекционная книга тоже вроде ничего, но совершенно не ясно где/что именно искать если раз в месяц он сам свой сток пополняет)Увлекается по ходу всем)): путешествия/живопись/хорошая музыка/чтение/спортТакой себе современный интеллектуально подкованный дендиАбсолютно не лимитирован в возможностях- поездки во все уголки мира, все предметы из разряда лакшери брендов, потому чем-то удивить с моим бюджетом явно не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сертификат на поход в ресторан, именной торт цветы Если ценит внимание, то акцент не на материальность подарка, а на эмоцию [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вино года рождения уже дарили) посуда ( правда в виде чашки) от Валеры Боша тоже былаНабор пробок и еще чего-т к вину тоже пройденный этапПортрет однозначно нет, там все чинно - регулярное посещение всевозможных выставок и покупка отдельных фолиантовНемного ниже написала про увлечения - но тут скорее попробуй угадай чем не увлекаетсяЕсли одним словом я бы описала его эстетЧто скажете по поводу Dixit?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот так всегда я конечно руководство свое ценю, но бюджет не резиновый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссыль, пока загуглилась игра с зайцами :)) вспомнила еще на петровке есть точка, где продают шикарные фотоальбомы - типа "коллекция машин марки BMW" ну и там разные марки дорогущих машин... есть еще типа красивой эротики, они такие шикарные, что можно до бесконечности их смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто в аресенале она имеется - считаю ее особенной и красивой игрой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссыль Dixit
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это эти зайцы, я их что-то не поняла :)) нужно думать дальше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имелось ввиду другое, нематериальные подарки типа торта, цветов... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах