Что Вы сделали сегодня для того, чтобы жить лучше?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ооооо )))) я сегодня сделала два полезных дела)) 1. купила багеты2. выбрала шторы в две комнатыэто для меня мега-мега-сложные задачи )))я очень тяжело делаю выбор )))я таки купила по 2 вида багет в каждую комнату ))) неподходящие сдам )))) но я это сделала!! )))) и это таки улучшит мою жизнь, потому что улучшится жизнь моих детей )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыыы!!!! бессовестная вы об этом писать!!!! )))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдала тест по английскому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это коучинг?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показала детям, где продаются их работы, показала другие работы мастеров Свозила впервые своих детей в магазин где продаются мои наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail и поделки моих детей, им было интересно! (г. Киев, м. Контрактовая площадь, ул. Константиновская, 2А, ТЦ Самсон, бутик №15 МіхМаркет (изделия ручной работы, товары для творчества) без выходных с 10.00 до 20.00, в воскресенье с 10.00 до 19.00)Нашла время удалить бородавку ребёнку жидким азотом в институте красоты.Девочки, болело полчаса, потом хромала чуть (нога), теперь ничего,нормально.Работа, тренировка.Планов много и все грандиозные.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти вылизала кухню перед праздниками ))+ осталось окна помыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдыхаю. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый поворот.... а вернее остановку+ первый раз позволила себе шагнуть в неизвестность. Уволилась в никуда. Надеюсь, что все правильно, хотя, в любом случае, это правильное решение.Но я и без работы...всегда за кого-то в ответе, всегда вопреки, не зависеть...принять это очень непросто возможно поменяю специальность...в невесомости пока, хотя тактический план уже есть. А встряхивать себя необходимо, Вы правы)Привычка формируется 21 день, к слову. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошла аттестацию и получила высшую категорию Правда, зарплаты все равно не радуют. Вложила в свою будущую зарплату +15%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла в отпуск на несколько дней... без плана, без необходимости Провалялась на диване почти весь день. Потом сводила ребенка в кино и вернула бабушке. Валяюсь дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в офисе расцвели 5 орхидей и один олеандр греческий белый)) это значительно делает мою жизнь лучше сегодня, завтра и вообще - лучше, одним словом))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашотакое? жить стало лучше, жить стало веселей. До конца недели так точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестановку в комнате и ген. уборку. И это всё после работы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю :( Может, и ничего. Провела урок с Андрюхой.+ Ему 12, почти не читает. У нас пятая встреча, кажется. Сегодня Андрюха САМ читал некоторые слова, САМ писал кое-что. Много это или мало? Для среднестатистического 12-летнего мальчика - ничто, для нас - много. Обсуждали насекомых, выяснили, кто такой хрущ :) Читали с Софией, готовились к школьному тесту с Мишей. Миша с трудом читает, но собирает пространственные модели просто феноменально! Делюсь с мамой, что у Миши, видимо, способности. Оказывается, что Мишин пра-пра- ... знаменитый конструктор. Гены...София читает, когда хочет. Но хочет всё чаще :) И это радует! Завтра - завершающее занятие по теме "арифметика десятичных дробей" в нашей каникулярной тусовке :) Как это изменит жизнь к лучшему? Опять же, не знаю. Надеюсь, каждый "тусовщик" что-то полезное вынес для себя.А буду ли я жить лучше, как следствие этих событий - жизнь покажет! :) Пока у меня есть повод порадоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 новых десерта для расширения ассортимента кучу украшений для куличей. Распечатать объявления для расклейки и листовки.Обзвонить постоянных заказчиков уточнить сроки доставки.Заказать съедобные фотографии для 2 тортов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лирика, вы чудо. Вот без преувеличения. Ваш день - самый продуктивный день. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже не такая окрыленная, но чувство удовлетворения и облегчения присутствует.) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы молодец. а это - страшно? вот когда постоянно об этом думаешь, а сделать не решаешься....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытащила себя из болезней и апатий и купила второй абонемент на спорт ребенку и себе с первым посещением в тот же день и планом на месяц в 8 занятий)но поможет ли это жить лучше - хз))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила в театр, пообщалась с приятными мне людьми получила много положительных эмоцийрезультат? жить счастливо )) при этом не употребляла алкоголь - поберегла здоровье - жить счастливо и здоровопланирую уделить время своим детям, себе и немножко быту - все это в тех же целях[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я каждый день делаю что-то новое. И каждый день мне нужно выдавать готовый результат. Значит, каждый день я расту и совершенствуюсь ) ( работа у меня такая )) Чего жду? Программа минимум -- успешно пройти испытательный срок. Средняя -- прокачать в себе желаемые навыки. Максимум -- развить в себе еще одну сильную профессиональную сторону, чтобы всегда можно было найти работу. Не только в этой стране ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знайшла старий доччин рюкзак і взяла пулери на прогулянку. Значно веселіше було, і собака руки мені не обривала :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайт новый сделала, запускаю рекламу на новые ресурсы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах