Что Вы сделали сегодня для того, чтобы жить лучше?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что Вы сделали сегодня для того, чтобы жить лучше? Что планируете сделать для этого до конца недели? Каких ждете результатов, на что надеетесь?Я задумалась о себе... не дорабатываю, за всю неделю из полезного диплом писала чуть-чуть, надо встряхивать себя...[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, редкий день, когда можно ответить развернуто )) Сходила на тренировку (герой), здорОво питалась (герой-орденоносец), записалась к врачу для решения старой проблемы, отравляющей жизнь (подвиг), пнула начальство про обучение себе, выкрутила руки поставщику на нужный мне товар, а значит обеспечила контору работой )) Я сегодня молодчага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я реально отдохнула. Забила на всех врачей сегодня и жду быстрейшего выздоровления))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок попросил кубик рубика, зашла на сайт и попутно к кубику еще плюс пять наименований заказала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня, вроде, ничего, а вчера много сделала ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выспалась, за месяцы наверное. хорошо.() [+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделала вклад в свое здоровье() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старательно училась, мнократно целовала мужа) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подстригла кончики волос, посеяла астры на рассаду. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношусь с запущенными в работу тиражами как с писаной торбой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала отчет по командировке))чтоб начальство оценило мои труды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я себе за 21 день решила привычки привить и отвить:) 3 штуки аж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сегодня ты не стал лучше чем вчера, то какой смысл твоих телодвижений (с) сегодня был спорт, документы в школу подали по младшенькойзавтра трехдневный тренинг начинается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сводила ребенка в больницу в очередной раз. не знаю как насчет лучше, но перспективу обрисовали на ближайшее будущее нерадостную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне авторитетно пообещала дочери не брать ее на летний отдых,если не исправит математику. + И я ее оставлю,если так случится. И она об этом знает.Вчера закончила три годовых важнейших отчета,сдала.Сегодня иду стричься.До конца недели запускаю один проект важный очень для меня, он с перспективой на не один десяток лет.вот как-то так...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Уже неделю дико болит голова, что особенно приятно при кашле и насморке(. Короче, болеем мы [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, не успела зайти.Ухожу на курсеру программированию учиться. Спасибо автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.Cегодня сделали плановую операцию маме, это самое важное. 2. Познакомилась с новыми интересными людьми3. Порешала рабочие вопросы.4. Положили пол в одной комнате в новой квартире. День начался очень рано, с 6 утра, очень сумбурный, нервный, но насыщенный и плодотворный.До конца недели очень много всего запланировано, как бы все успеть! Надеюсь как всегда на удачу и успех, а также на себя, на родных и близких, на любимого мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отметилась в двух судебных процессах, закрыли, наконец-то три сделки вялотекущие, долгодлящиеся, пеку блины с начинками разными.+ А... Еще решила вопрос с переносом английского дочери - у нее накладка получилась из-за подготовки к соревнованиям.Вроде все)))Полезного из этого всего (если для страны) - от сделок завершенных в бюджет ушла очень большая сумма в виде налогов.Для меня полезно все, что делается))) Иначе смысл что-то делать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Английским пару часов позанималась ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записалась к стоматологу () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слопала три заварных ББК))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю закрытия сделок) лечу домой, как на крыльях))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заболела) меня выпхали из офиса, и таким образом я никого не заражу - всем от этого лучше жить:) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себя - ничего, только поспала днём) для семьи - много......и, как говорится, ещё не вечер))на что надеюсь?)) что когда-нибудь у меня опять будет достаточно времени пожить и для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах