Истерики по земле

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кем фукалась? Чтоо фукалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не особо в теме, но чисто эмоционально мое отношение аналогично процессу "приХватизации" все получили часть гос имущества в виде приватизационных ваучеров, продали за бесценок кому попало, отсюда у нас появились олигархи, в итоге олигархи - зло, монополии, раскулачить и все такое...аналогичная тема будет по земле, сейчас мы решим свои финансовые проблемы и породим проблемы посерьезней, в итоге опять будет кто-то виноват...в теперешнем виде земельный вопрос существовать не может, но решение продавать все с молотка тоже не годится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продажа земли сильно осуждалась и вами в том числе, а сейчас получается все правильно, нужно менять законы и можно продавать? что изменилось? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос изучала для бизнеса своего, слишком много откатов и не сложилось. вопрос в другом подымите старую тему и почитайте осуждения власти за намерение продажи земли, почему сейчас власть не осуждают? прошло 1,5 года 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так. но если закрывать и дальше глаза на отсутсвие правил и механизмов то лучше тоже не станетрынок сильно подвинет развитие хотя бы того же кадастра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum_arch/theme/541786.html - тема про продужу китайцам и осуждение за такое -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что зачем?))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем мне читать "осуждения власти"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие делают? интересно знать, если Вы разбираетесь в этом вопросе ..[+sign] "За всяким большим состоянием кроется преступление" Оноре де Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читайте)))) просто как всегда двойные стандарты, янык продает- плохо, петя продает - нормально))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петя святой, ему все можно+ так как Янык был зло и после того как это зло свергли, к власти не может прийти зло. Поэтому все, что делает Петя правильно и его нужно поддерживать. Те кто не поддерживает-всепропальщики, которые хотят очередного бунта. А бунт во время АТО, еще большее зло, чем Янык. Поэтому улыбаемся, машем и поддерживаем Петю. Других вариантов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так это Вы Листру процитировали?:+ Автор: ListraДата: 2013-09-23 15:33:59Тема: это из разряда отдай жену дяде. Млять, ЗЕМЛЯ - НЕВОСПЛНИМЫЙ ресурс. Мало того, туда куда где плюнут китайцы, будет Китай. Они как нашествие клоновОпыт России нас ни чему не учит.Мало золотых унитазов у властьимущих, уже до земли добрались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это приведена цитата Listra ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Но мне достаточно"(c) Петя :)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я конечно не держу в памяти кто что пишет, но тогда запомнилось, что все были в шоке не только на этом форуме от продажи земли яныком, все возмущались 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы опять мне что-то приписываете. в чем моя двойственность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как однако можно извратить стартпост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.... в кредит брали стране, гражданам.... а отдавать со своих, честно наворованных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разницу между "развитем рынка" и тупым отмыванием бабла вы чувствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в словах разница колоссальна, но на деле почему то с новой властью откаты стали выше и сложностей больше - в этом то и проблема -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изменилось - новая власть мозг промыла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же взрослый человек. новой власти меньше года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например - США, Канада, Австралия, подходят) Там это сделать достаточно легко. Но никто не говорит, что нет ограничений. Сервитуты введены во всех странах. В разных штатах США разные условия регулирования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы я повторюсь... Я вообще считаю, что китайцев пускать никуда нельзя)) Они плодятся и размножаются родственниками и укрепляются корнями. И это даже не на земле, а просто в недвижимости. Для этого есть регулирование рынка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах