Евровидение:Теперь нас слышит весь мир со спутников и городов..

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 мне очень Прірва нравится. https://www.youtube.com/watch?v=3s-ww31AUtc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я много "такого" пишу, потому что для меня это больно видеть, как многие годы мою страну мрази у власти загоняют в кредитную кабалу+ но некоторым "патриотам" меня не понять... Думайте обо мне, что хотите, мне все равно...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а удержание доллара нынешней властью - молодцы, удержание доллара предыдущей - плохо, не понять))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новую тему не хотела заводить, вот и написала там, где написала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Украины нет? Только по причине отсутствия денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот... теперь хоть разорвись:((( Полинку я люблю... болела бы за неё... а так? чё делать? а чего наши не поехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы странно тратить деньги на конкурсы, когда в стране война
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завела для Вас отдельную тему - пишите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могли бы и спонсоров поискать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то я не помню что бы государство давало деньги, всегда певцы сами оплачивали! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так) не все и не всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и думаете вы типа одна тут такая? Просто нужно держать себя как-то в рамках, особенно в темах, где это неуместно А не вываливать все дерьмо наружу.И, кстати, о вас я не думаю совсем :)[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что раньше кто-то спонсировал участников? артисты сами искали деньги, продавали недвижимость, брали кредиты[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, я точно пропустила что-то важное :)) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот да, на фоне сегоднешней ситуации звучит как насмешка [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернее, колония поменяет собственника - продажа земель сельхозназначения - приватизация - ограничение правомочий частных сособственников корпоратизированных монополистов (типа Укрнафты, на очереди, по идее, Ахметов с обленерго и т.д.)все это в червую очередь изменит устоявшийся баланс влияния крупных игроков. доля олигархов, в первую очередь, пророссийских, уменьшится. доля порешенковской группы увеличится (ситуативно или надолго хзны) войдет капитал (вернее, уже вошел, судя по размерам госдолга) американцев и европейцев, они будут иметь свои синекурыуйдет один капитал - зайдет другой. уменьшится влияние одной группы - увеличится другойа страна - займет свое законное место на параше. европейской, заместо российской. меня, честно говоря, европейская параша устраивает больше истинной единственно праведной православной паРаши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересны будут результаты голосвания по рф... () [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто досмотрел до Сербии?? Поясните мне ЗАЧЕМ? Как можно было превратить себя в такой ходячий кинотеатр? Я у шоци - душераздирающее зрелище)) Сербия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как обычно- высокие оценки, как в прошлом году. гнали-гнали, фукали.. а в итоге ставили высокие оценки, даже наши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, что-то путаю.. если первый попавшийся сайт не врет, то наши не поставили России http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/391578-Final-Evrovidenija-2014--Kak-progolosovali-stranyУкраина: Польша 7, Австрия 8, Армения 10, Швеция 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно. Пісня явно маркетингова, і не росіянами навіть придумана. А пропущена явно показати які вони ліберали, дітками прикриватися їх коронний номер. Я буду голосувати за Чорногорію - маленьку красиву країнку, люди якої теж кинуті напризволяще у війні між заходом і сходом.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+500 завжди виставляли якусь повалійщину, а у нас такі гурти є. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на мисс Вселенную откуда деньги? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах