Евровидение:Теперь нас слышит весь мир со спутников и городов..

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Евровидение:Теперь нас слышит весь мир со спутников и городов.. Вот оно Евровидение 2015.... Все участникиА еще как то тошно... Украины нет в этом году, а Россия есть, вот.... Россия Мы - человечества мир,Такой разный, но в то же время един.Мы верим,Верим в мечты...Молясь за спокойствие, за исцеление,Что можем начать все сначала, я очень надеюсь...Мы верим,Верим в мечты...Если ты вдруг почувствуешь, что любовь исчезает,Мы вместе, словно звезды на небе,Можем петь,Можем сиять...Припев:Когда ты услышишь нашего голоса зов,Знай, ты больше не одинок!Миллион голосов...Твое сердце бьется как барабан,Ярче солнца пылает...Миллион голосов...Теперь нас слышит весь мирСо спутников и городов...Мы верим,Мы верим,Верим в мечты...Если ты вдруг почувствуешь, что любовь исчезает,Мы вместе, словно звезды на небе,Можем петь,Можем сиять...Припев:Когда ты услышишь нашего голоса зов,Знай, ты больше не одинок!Миллион голосов...Твое сердце бьется как барабан,Ярче солнца пылает...Когда, я всматриваюсь в эти лица вокруг,То видеть звезды на небе могу...Мы можем петь,Мы можем сиять...Звучит отовсюду...Звучит отовсюду...Миллион голосов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евровидение - специфический конкурс.+ К Гагариной отношусь нормально, не восхищаюсь, но и не противно. Искусство с политикой предпочитаю не путать, хотя Евровидение к искусству имеет весьма опоредованное отношение, имхо.Меня больше встревожило сегодня, что Порошенко предложил рассмотреть вопрос о продаже земель сельхозназначения...Если это случится - Украина будет колонией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сложный вопрос, я варилась в этом 14 лет. На него нельз однозначно ответить хорошо или плохо. Так как есть - однозначно плохо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в этом варюсь периодически, поэтому понимаю, + что с современными ГМО и прочими достижениями химической, биологической, биохимической и генной инженерии в купе с грядущим по всем прогнозам мировым дефицитом продовольствия, снятие моратория - смерти подобно. Но это отдельная тема. Поэтому, простите за офф. Пойду слушать репертуар других конкурсантов. Спасибо за тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в прошлом году как-то провтыкала Евровидение, Да и не до него было. А почему Украины нет? Гагарина нравится мне очень, но во всем видится политический подтекст, а в этой песне особенно. Смотреть не буду, болеть не за кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы, что Вы, разве может наше патриотическое правительство продавать земли с/х назначения???+ это все происки Медведчука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Я после скандальной темы полуторамесячной давности от упоминания этой фамилии начинаю оглядываться))) Листра, простите, мы тему поднимаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, что напомнила, но тема такая запоминающаяся получилась тогда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу сказать, что наших не будет на Евровидении (+) Молдову будет представлять украинский певец с Тернополя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш Эдуард Романюта выступает за Молдову. Так что , смотрящим есть за кого болеть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрев выступление, я рада, что не за Украину))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня... Но я по этому поводу давно волнуюсь, знающие люди уже очень давно об этом предупреждали [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песня у гагариной никакая, разве что текст, мелодии вообще нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песня тоже никакая -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно)), в этом году в конкурсе принимает участие Австралия http://www.alleurovision.ru/972-guy-sebastian-tonight-again.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не слышала о таком. а рассписано за него на сайте, прям звезда [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы круто, если бы hardkiss поехали от Украины [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая, что ее продюсирует Константин Меладзе.. очень милый текст.. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда мне кажется, что вы получаете большое удовольствие от того, что пишите такие посты [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он у Поплавского вел крок до зирок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не надеялась на посыпание головы пеплом))) Но можно ж было просто "за любовь")) Очень цинично выглядит на фоне агрессии, ну странный он какой то "Твое сердце бьется как барабан", голоса опять же слышатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну тогда звезда))) однозначно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такие явные кандидаты на Евровижн! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну анекдот ). И в теме про Евровиденье даже). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах