Ценники на почтовых ящиках

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ценники на почтовых ящиках Утром увидела в подъездечто это?(все поснимала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помечают, где дверь не открыли или свет не горел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально сегодня читала статью, что таким образом наводчики маркируют квартиры где днем никого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фБ статья, что так помечают квартиры для кражи [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка: http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/255572-prover-svoi-pochtovyi-yaschyk-kyevliane-raskryly-novyi-pryem-kvartyrnykh-vorov-pered-vzlomom[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пометили, чтобы ограбить вчера - сегодня везде об этом пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это массовое явление? десяток квартир в подъезде? у нас консьерж-говорит ничего не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас консьерж "не видела", как мимо нее сворованный велосипед выносили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так же - не видел, не слышал ((( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уверены, что выносили? У нас разобранный шкаф за полчаса исчез с площадки, уверена, что соседи по лестничной клетке постарались Никто не признался, конечно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была мысль-жек пометил,где есть собака чтобы начислить налог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня у меня пытались снять передние колеса с машины в 6 утра сосед курил на балконе и шуганул эту банду. Все. теперь я уже на ставлю машину стоянку платную стопудово. С меня хватит. А было время золотое))) кончилось)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так плиту увели. Мама помыла и выставила, чтобы вывезти в село. Явно кто-то свой. Посреди белого дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сегодня две "помеченные" были.Сняла наклейки,но думаю что развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверены, видеорегистратор не консьержка, он не врет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно что развод. Ходят наводчики, представляются к примеру установщиками кондиционеров+ типа соседям будут устанавливать, и Ваш смогут почистить, или установить дешевле, чем у других. Вы пускаете в квартиру, он смотрит во всех комнатах где есть кондиционеры что у вас интересного. Потом ставит наклейки на почтовый ящик. То что квартир несколько - не удивительно, они же по 10 раз ходить не будут. И телевизоры с холодильниками сейчас не выносят. шубы, золото и т.д., в каждой квартире не больше 5-ти минут. В некоторых могут быть хозяева, еще какой форс-мажор, поэтому из 10 пару и грабят в итоге. Обычно в подъезде несколько сразу краж сейчас.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ванну чугунную с 5 этажа? ))) Приготовили ,чтобы выбросить,но пока новую устанавливали -старую уже оприходовали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смс-ки они хозяевам квартиры заранее не высылают? не поняла, в чем схема действия этих наклеек. Ну пришел, посмотрел, увидел что 123-ю надо брать. А наклейка зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разделение труда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вычисляют-где старики живут? воры вряд ли предупреждают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так домушники помечают, еще на самих дверях в квартиру могут быть малюсенькие четвертушки этих стикеров наклеены вверху на наличниках. Бомбят за один заход квартир 10, видела передачу про такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секретки поставьте. Платная стоянка - не гарантия.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас помечена квартира, где живет бабушка, невыходящая, за ней смотрит соцработник. Там выносить нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/255572-prover-svoi-pochtovyi-yaschyk-kyevliane-raskryly-novyi-pryem-kvartyrnykh-vorov-pered-vzlomom[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера сняла 2 наклейки -в этих квартирах живут одинокие пожилые женщины, одна онкобольная лет 70, дети живут отдельно, вторая -вообще старушка 92 лет, еле передвигается, но примерно раз в неделю выходит с кравчучкой за продуктами, дочка с семьей давно в США.. Даже если днем им в дверь звонили -вполне могли проигнорировать звонки...Распечатала уже объяву и сегодня повешу в парадном и возле него на доске объявлений, чтоб соседи были в курсе....Кстати, эти наклейки у нас висели дней 10, наверное...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах