Служба доставки суши - ищу рекомендации

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, но там совсем не бюджетно, потому не часто заказіваю, но качество лучшее в КИеве ИМХО [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не разбираюсь, у меня малая любит это дело. Как раз позавчера заказывали в Сушия+ привезли в течение получаса, сказала вкусно и не хуже, чем в Желтом море. Заказывали филадельфию со свежим лососем и салат из водорослей с каким-то ругательным названием типа хираши.Зашла потом на сайт Желтого моря - цены на Филадельфию на 40 грн.больше, вес 250 грамм, в Сушие 200 грамм. В Желтом море они покрупнее и их 6 штук, в Сушие поменьше и их 8 штук. На салат разница в 10 гривен, но в Желтом море веса на 30 грамм больше (может за счет дольки лимона, в Сушие не был предоставлен этот фрукт в качестве дополнения).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Сушия и Мураками - гамно(( и в Суши33 - все сухие какие-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, а у Вас такой ник и планировался или опечатка? [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала один раз в Тануки - были сухие, не понравилось Ела внутри ресторана пару раз - вроде нормально. Больше нигде не заказывала, поэтому альтернативу порекомендовать не могу. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сушия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сушия недавно подняла цены. Филадельфия, которую заказывала всегда за 63 сейчас 78 Но уж очень мне у них вкусно. И салат хияши вакаме с ореховым соусом именно у них люблю, в других местах мне не такой вкусный.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот его заказывали:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так было задумано :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только Тануки () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отминусую. Испоганились. Клиентами не дорожат [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

япона хата сейчас вкусней Мураками и СушиЯ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суши Вок очень люблю. Правда, доставляют не везде:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах