Настроение весеннее или осеннее?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Настроение весеннее или осеннее? Прошел месяц весны почти. Весна в душе - ауу))))Даешь настроение))) Тик - Апрель Скрябин - Кольорова Тарас Чубай - Вона Марічка - Надія Вакарчук – А ти так чекала на весну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот почему-то постоянно кажется, что сейчас осень Удивляюсь, что день длиннее, что с каждым днем всё теплее. Потом вспоминаю, что всё же правильно - весна. И снова удивляюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня летнее. Я так мечтаю о море, пляжах, развлечениях, но пока это только мечты. Музыкально это выглядит так )))) Jason Derulo - "Wiggle" feat. Snoop Dogg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от этого балдею: https://m.youtube.com/watch?v=e-ORhEE9VVg[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я в этом году, как никогда, хочу в Карпаты)) Странно, я так люблю воду, иногда даже снится, а хочется в горы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весеннее. Меня волнуют шмотке. Значит, весеннее.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и Карпаты в этом году пропустила (((( Но я там зиму люблю, а лето - это только море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю этот клип) Плюс, когда на нее смотрю, понимаю, что с моими волосами можно жить на свете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настроение - не знаю, а обострение - весеннее))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а клипа я не видела) классный [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я понимаю, что нет ничего красивее, чем естественный цвет волос, красивые живые волосы+ толку, что у Лободы, к примеру, копна волос, этот мерзкий пергидроль, сено какое-то на башке[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настроение боевое. сезон открываю :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колупая пальцем диванчик, скажу, что естественного уже нет, блин. У меня и мама рано поседела и я(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Вы сделали мой вечер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это не предотвратишь, а сколько смолоду малюют? Я сама баловалась, а потом поняла, что уродство это все жуткое, особенно, белый цвет редко удается [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! Причем, шмотки для красоты, а не для тепла. И о мороженом начинаю задумываться, а это самый верный признак. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начальное. Весна, конечно)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Спасибо Вам еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чтоб оттенки такие легкие и драйвовые, не унылые) запихну горчично-асфальтовое куда поглубже в шкаф, хочу света и цвета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарный! Скоро будет 700 миллионов просмотров! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно,я тоже стала задумываться о мороженом))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах