только меня бесит новый+

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

телек на даче - это мой кошмар) Буду бороться за его отсутствие. Вообще хочу маму отучить от него как-то... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как зачем? засветиться на тв, потом некоторые либо в ведущие , либо замуж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос звучал: как вам холостяк ( а не шоу....)+ включилапосмотреламне парень внешне оооооочень понравился , как о человеке - выводы сделать не могу, видела очень мало, но показалось, что мягкий характер, приятный парень....я так понимаю, что ужас этой передачи не холостяки, а барышни......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну барышни то вааащеее, а парень мне не нравится, мне он недалекий, каждую девушку прогинает на тему+ Ты точно согласна послать свою жизнь к чертям? Бросить карьеру, страну,друзей и ездить по всему миру за мной с кастрюлькой борщика на подхвате...[+sign]- Мам,а ты любила смотреть сериалы?- Лукас!не говори глупости! Бери Жади и идем за Латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Никогда этого не понимала. Но, видать, на каждый товар-свой купец. Не было бы рейтингов- не снимали. А это говорит о том, что наше общество стремительно деградирует. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на все свое настроение и время.() [+sign]- Мам,а ты любила смотреть сериалы?- Лукас!не говори глупости! Бери Жади и идем за Латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 никогда этого не понимала и поэтому не знаю, о ком тут речь))(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же не мешает )). Вы же его (холостяка) воспринимаете как реального человека, пусть и со сценарием, а на самом деле он - персонаж комикса, где все выдумка, от начала и до конца на потребу ). Если вы и вправду регулярно смотрите подобные шоу (а о влиянии тв я уже сказала), то теперь мне понятно то, что раньше было непонятно ). Это как мой ребенок смотрел раньше мультики и думал, что мишки - такие добрые зверята, а потом узнал, что медведь - один из самых страшных хищников ). В том смысле, что реальность отличается. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой то он бородач... не в моем вкусе вообще Борода какая-то неаккуратная и не идет ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы реально думаете, что уровень моего интеллекта не позволяет мне отличить шоу от жизни?+ Не всегда есть желание читать или смотреть что- либо высокодуховное, наполненное смыслом о тайнах бытия. Иногда охота почитать хмелевскую и просто отдохнуть.Знаете, я даже не думала, что можно всерьез воспринимать саму передачу, обсуждать и осуждать, смотрящих ее людей.Кстати, передача вполне входит в мою концепцию о гендерном неравенстве.Хотя, у меня нет ни цели показывать и доказывать что я яростная феменистка, ни тем более что я настолько высокодуховна, что от слов " шоу на канале стб" - я покрываюсь благородной крапивницей. Ни себя, ни своих взглядов и интересов я не стесняюсь и понтов не колочу:-) какая есть, такая есть.:-)Как-то так.[+sign]- Мам,а ты любила смотреть сериалы?- Лукас!не говори глупости! Бери Жади и идем за Латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я так не думаю на самом деле, но как-то так получается, что всё одно к одному ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах