Приватбанк

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приватбанк Народ, а с приватом сейчас все нормально? А то мне знакомый сказал, что нет денег в банкоматах, не смог снять...Мне как бы все равно, я с этим банком не работаю, но человек просил уточнить ситуацию, типа это только у него или это общая проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера позвонила сестра, ей родственница, сказала срочно снимать что есть. Больше ничего не знаю. Может, очередная паника, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера слух прошел что в 18-00 они должны были объявить себя банкротом, мы сидели рабочим кагалом на новостийных сайтах и считали минуты. Этого не произошло. Посмотрим, что будет дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально снимаем деньги.У них всегда было правда,что меньше какой-то суммы нельзя.В некоторых банкоматах меньше 500 даже нельзя. [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, не смогла вчера на приват24 перекинуть на карту другого банка"сервис не доступен"+ может звоночек это?[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда с ним было нормально? :) на днях украл внаглую 10 грн. ....[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я снимала сегодня, снялось без проблем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера на карту ложила, зашли чер 1мин. Чер приват 24 отправляла сег-2500грн, все ок 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж.... уже даже НБУ пришлось высказаться http://economics.lb.ua/finances/2015/03/27/300014_nbu_isklyuchil_vozmozhnost_kraha.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...но при этом деньги снять невозможно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так им, помимо рефинанса, стабкредит дали недавно. имхо, опираясь только на цифры- они в ж...е. но у нас работает не экономика, а политика и эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и банкротят банки :) главное- правильную утку выпустить, чтоб побыстрей вклады стали забирать () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера положила на счет и перечислила поставщикам, все быстро и хорошо прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне двое вчера звонили и "по большому секрету отпроверенныхлюдей"сказали надо снять все деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стабкредит и рефинанс всё равно не перекрыли отток депозитов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё из ощада и эксима-им же фич рейтинг понизил, ага!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что так надо. никто приват банкротить не будет. он просядет-это да. но не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же понимаете, что это шахматная партия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то специально эти слухи распространяет. Пытаются панику посеять. Я сегодня спокойно в Караване в банкомате Привата 1000 грн сняла. И через Приват24 пополняла счета телефонные - все ОК. А вчера вечером моя знакомая забрала с закончившегося вклада очень приличную сумму. Отдали сразу и целиком, без всяких "Только по 300 грн в сутки на одного клиента!" (как было в Дельте). Так что, кому-то очень хочется, чтобы народ в панике бросился Приват потрошить...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рабатает подруга начальником отделения. Говорит, что все ок. Нагнетают типа. Сегодня платежи переводились без проблем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимала наличку 10 минут назад - все есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову, нас.отделения ниче не знают и не решают до последнего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот человек, который интересовался, только что+ отзвонился. Деньги снял. Через банкомат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вчера была акция по раскачке ситуации. Именно поэтому Коломойский и Порошенко слелали совместное заявление Мол между ними все хорошо.Не ведитесь. Многим звонили вообще посторонние люди с этой новостью.Побежите-будет как с гречкой[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не начинайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах