Завела свой блог - вдрызг рассорилась с мужем..

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завела свой блог - вдрызг рассорилась с мужем.. Попросила его меня лайкать (шобы было невиданное продвижение ресурса)), а он прочел статью и обвинил меня в том, что занимаюсь херней. Теперь задача - как убрать его лайк с моего сообщества? Чтобы в его хронике (ленте новостей) - не мелькала моя херня?((Это только заходить на его аккаунт и снимать галочку? (но нужно знать пароль).Если я в самом сообществе навожу на его ФИО - мне предлагают его убрать нах из друзей (а это он точно заметит...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где находится блог? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блог - это просто ссылка на сайт. Но я завела сообщество в фейсбуке, вот оттуда хочу убрать галочку) так просто он на сайт заходить не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если заметит -скажете случайно и дважды хлопните ресницами))) вообще, с этими мужьями всегда стремно в этом плане)))если б мой почитал..да даже на вот этом форуме, то уже б съехал бы наверное давно))))а я ж не вру! - просто называю вещи своими именами))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видалити і створити блог? Якщо він новий, то роботи повинно бути небагато.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вот именно!!! он в каждом слове сарказма увидел хук по своим яйцам! блин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він новий, але я купила домен і тему, і ледве його склепала, щоб зносити) ви шо) аж серце стало))) легше чоловіка нового знайти (жартую))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви не можете настільки образитися, щоб він сам шукав шляхи видалення свого лайку? це ж Ваш витвір мистецтва, відкриття душі... а він... майже згубив паростки літературного таланту, що зародилися на тлі жахів сьогодення... ваша тонка душевна організація ледь не зламалася від його жорстокості і т.п. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экий вы тролль :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете сделать так, чтоб новости вашего сообщества видели только избранные люди. ну, или не видели. я знаю, как сделать это ВКонтакте, думаю, и в ФБ можно галочки проставить() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

like:)))))) [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую галочку? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... як ви все точно кажете((( Але шо ви - я дурна-баба, яка ні хрєна писать не вміє і образила всіх мужиків планети своїм паростком(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два варианта в фб-если его все бесит, просите, чтобы он на своей аккаунте зашел на вашу страницу и убрал галочку "стежити" .или вы в настройках своей страницы, заходите в приватность и добавляете людей, которые остаются вашими друзьями, но не получают от вас никакой рассылки новостей и не видят ваши записи (им об этом ничего не известно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ща поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, лайк - когда люди подписываются на сообщество - и все публикации оттуда идут к ним в ленту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот со своей он не хочет - мол, дальше будет мониторить мой яд... а в настройках не нашла, пойду разбираться.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на целую шубу тянет, не то что анлайк ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відфрендіть його )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в верхней полоске есть стрелочка-нажимаете на нее, там "налаштування", слева выпадет меню, и там выбрать "обмеження" -читайте. что каждое дает и вводите в выбранный пункт своего птенчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте почитать блог! Заинтересовалась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не о том думаете. В отношениях с мужем присутствует проблема, а вы о "лайках".. Не то..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, о чем вы. ОН должен у себя убрать галочку, которая стоит у него на вашем сообществе. ячеечка "Подписаться" или "Подписка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах