Вопросы про 40 дней.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чорнобрывцы сорт кармен .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для померлого - панахидка з молебнем, людям роздають цукерки-печиво для того, щоб пом янули, чим більше пом яне людей, тим краще для тих, хто відійшов у інший світ, ще можете бідним людям роздати цукерки-печиво, можна просто у церкву занести і попросити роздати. Щодо кольорів, мене гнітить дуже чорний, скромний одяг, а не дискотечний яскравий, саме те, як на мене. Які квіти і чи треба вони - вибирати вам, можна живі квіти у баночку з водою.[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте так, как вам удобно и комфортно + 1. нет, не обязательно. я носила черный шарф. это все. траур и память в душе, а не в одежде.2. конфеты любые. у нас раздают на кладбище всем, кто пришел и прохожим. а потом, раздают всем, кто придет на поминки. 3. я все засадила живыми цветами. зимой в вазу купила красивые искусственные цветы. а как только уйдут морозы, вожу туда только живые цветы. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барвинок -отлично! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы покупали мраморную крошку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах