счастье без отношений 2

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А чем плох отношение? Кому то удается совмещать и то и другое например, я :) Такое впечатление, что вы боитесь отношения как огня, что не есть гуд. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна в том что простые отношения будут мешать в творчестве и даже любимый тоже будет мешать. Она выбрала творчество, а не любимого и это её выбор. И знаете. Сама я недавно побывала в такой ситуации. Правда, не с любимым человеком, а с любимой свинкой. Думала, что свинке хорошо что я рядом с ней, хоть и не уделяла ей внимания. Себя утешала что все хорошо и думала что свинка живет себе, как и я, ведь я занята постоянно была делом, чувствовала значимой, хоь и видела, что свинка постоянно скучала по мне. Не прошло и полгода свинка умерла. То что я до сих пор сейчас ощущаю, вы еще не знаете и пока не понимаете. Обьяснять бесполезно. На череду счастья пришло мучение. Как будет длится мучение, тут зависит насколько был любим для вас человек и что он хотел донести вам. Это вы потом поймете, но будет поздно. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и есть, но я таких людей не знаю....да и типа "заменители" есть, но это маска....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы решили, что одно исключает другое? Это не так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писав про стосунки взагалі. І ті які вже є, і ті яких ще немає. Морально-етичні проблеми розірвання стосунків (будь-яких) я не бачу сенсу розглядати, бо це розмова ні про що.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда есть последствия в любой ситуации. Всецело окунетесь в творчество, а большая любовь, которая неожиданно пришла и тихо зовет к себе, вам может показаться что это простое отношение, и любовь долго ждать не будет. Может там как раз и есть то настоящее счастье, что вам и не снилось и даже не догадываетесь? И продолжаете увлекаться творчеством и считаете себя счастливыми, не осознавая в том что потеряли настоящее счастье. Мне то что? Это ваша жизнь. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"людина може мати настільки потужне захоплення (творчість, наукова робота і робота взагалі ...), що стосунки можуть бути зайвими і заважати їй" вы это понимаете?[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"можуть бути" не равно "всегда будут".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звісно... Це ж я написав.. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его не поняли, там речь про "замінник" () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки, давно искала что-то подобное, потому что по наблюдениям заметила, а тут структурировано собрано. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всіх людей система цінностей збігається з Вашою. Я вибачаюсь, що щось раджу, але спробуйте розглянути таку вірогідність.... що правильної відповіді на питання "у чому полягає справжнє щастя?" - не існує. Точніше є дуже багато правильних різних відповідей для різних людей. Для когось, можливо, щастям є мить творчості з мольбертом та фарбами, для когось лабораторія, для когось жіночі/чолоівчі принади, а для когось влада.... варіантів безліч.IMHO[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про себя говорите или про вымышленных людей? Если про себя, то тут бы не сидели. Или общение в вирте и/или в реале - компенсация за отсутствие отношений, как вариант. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я взагалі... Я про себе ані слова не сказав.. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё автор, теперь я поняла откуда ноги растут у вашей темы :-)) маска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думать можно что угодно. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. все кто тут сидит - без отношений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Прежние отношения надоели, хочется новизны и разнообразия в отношениях, а любимого предать жалко, вот и сидят тут компенсируются виртобщением. Ну чем не факт?)) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, вот это вы загоняетесь :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мужчина, и женщина могут. если захотят () .[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який щоденник? чувак цинічно планує використати репродуктивний труд жінки, будути нічим не в змозі відшкодувати її затрати. кака любоф?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теории, да () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на практике тоже. Ради Бога, будьте несчастны без отношений, но не надо навязывать это остальным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно же может) море таких мужчин Периодические отношения с женщинами конечно есть) но недолго, они свободные) я как раз встречаюсь щас с таким мужчиной, это сказка просто) но они на время, они против отношений длительных, они против регулярности, да и я отчасти такая) просто наслаждаюсь ) выше тему не читала, если не в тему пишу, простите) просто счастливая до не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах