Wizz Air неприятная новость. Копирую из "Отдыха", предепреждение тем кто надумал бронировать

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У поточному році я літала з МАУ Львів-Київ, Київ-Берлін, Київ-Париж і в зворотньому напрямі. Всі рейси були заповнені.Ті, хто не може дозволити собі нові ціни, їдуть в Жешув, або Краків, або Катовіце, а звідти по Європі. За пару десятків євро, так.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, мне всегда Мау нравились. Даже больше Люфтганзы и Эир Франс. До последнего времени, когда на еду стали жлобиться. Но, смотрю, это мировая тенденция. Билеты дорожают, места уменьшаются, еду убирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том числе и на виззов упал спрос, с таким курсом их сложно уже называть лоукостером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самолеты полные потому что они оптимизировали количество рейсов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в течении года раз 5 летала визами всегда был полный самолет ))) что там упало. ну оптимизировали, но не несли же убытки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в этом году билеты покупали или до скачка курса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в феврале летала за 700 гривен билет, да я его купила ранее в ноябре, но тем не менее. Не та там истинная причина, визов давно давили , не надо про уменьшение желающих. Те же визз венгрия оставили рейсы, они все убыточны*? Даже сейчас на тот же будапешт можно купить билет по приемлемой цене. по 600 гривен я смотрела на осень. МАУ продаст за такую цену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том и речь, а искусственно все создано, не причина основная в падении потока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у них сейчас очень бедненько все...((( нет того размаха, который был лет 7-6 назад+ у меня там приятель работает в техобслуживании... Возможно верхушка МАУ нормально себя чухает, но простым работникам поурезали все, что только можно, тотальная экономия(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Візами проблема і не обмежується. Державіаслужба блокує законодавство, яке б дозволило приєднатися до угоди про "відкрите небо". Правила прописані так, що їм відповідає лише одна відома компанія, лоукостерам ловити нічого. Подивіться, для інтересу, трудову біографію глави Державіаслужби.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последних новостей Власти не хотят ухода WizzAir: обещают поддержкуКорреспондент.biz, Сегодня, 16:170 0 0 0302668Власти не хотят ухода WizzAir: обещают поддержкуФото: wizz-air.comВ Украине хотят помочь WizzAir, чтобы авикомпания не уходила из страныМининфраструктуры хочет договориться с венгерской авиакомпанией, чтобы та не уходила из Украины.Мининфраструктуры планирует предложить WizzAir поддержку для возобвления работы в Украине. Об этом сообщает пресс-служба ведомства."Министерство будет договариваться о встрече с украинским и венгерским руководством WizzAir, чтобы определить, какую поддержку ведомство может предоставить для восстановления деятельности компании в Украине", - говорится в сообщении.Кроме этого, Министерство инфраструктуры Украины планирует ряд мероприятий по либерализации рынка воздушных перевозок, "чтобы украинское небо стало более привлекательным для авиаперевозчиков".Как сообщал Корреспондент.net, ранее авиакомпания Визз Эйр Украина заявила, что с 20 апреля прекращает работу. Также сообщается, что с 20 апреля 2015 года Wizz Air Hungary будет выполнять восемь рейсов в и из Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о так, оптимізувати вони вміють )() [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала, и смотрела еще несколько месяцев тому назад сюжеты(((( жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русифицировано - это да. Но в тех семьях, где была обратная тендениция - в паспорт (или свидетельство о рождении) писалось русское имя, в семье называли по-своему. Сосед по даче Игорь был Беней у своих бабушки с дедушкой в середине 1970х. Я тогда удивлялась, услышала еще несколько подобных примеров в качестве объяснения. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до видов летала мак,ещё лет8 тому назад еда была ужасная))) Как по мне хотя не не гурмапн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Гарики тогда кто?)) Игорь - это Гарик, по-моему...(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах