Wizz Air неприятная новость. Копирую из "Отдыха", предепреждение тем кто надумал бронировать

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Wizz Air неприятная новость. Копирую из "Отдыха" Предупреждение тем кто надумал бронировать http://economics.lb.ua/business/2015/03/26/299844_wizz_air_reshila_zakrit.htmlWizz Air решила закрыть свою украинскую авиакомпанию 26 марта 2015, 10:3Группа Wizz Air с 20 апреля закрывает свою украинскую авиакомпанию "Визз Эйр Украина". Один из ее самолетов Airbus A320 останется в Киеве и будет использоваться авиакомпанией Wizz Air Hungary, а второй будет перемещен на новую базу Wizz Air в словацком Кошице.Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.При этом Wizz Air остается работать в Украине, но в меньших масштабах. С 20 апреля 2015 года Wizz Air Hungary будет выполнять только 8 рейсов в Украину и из Украины - в Будапешт, Лондон, Кельн, Дортмунд, Гамбург, Катовице, Ларнаку и Мюнхен. Пассажирам, купившим билеты на эти рейсы на даты с 20 апреля 2015 года, необходимо перебронировать перелет через авиакомпанию Wizz Air Hungary.Закрываются маршруты в Барселону, Валенсию, Кутаиси, Москву, Милан, Неаполь, Венецию. Пассажирам, купившим билеты на эти рейсы, возместят их полную стоимость.Напомним, что Wizz Air - крупнейший лоукост-перевозчик в Центральной и Восточной Европе который летает по 110 направлениям в 37 странах. Флот авиакомпании состоит из 55 самолетов Airbus A320.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать если мы выкупили билеты в Венгрию+ Рейсы в Венгрию не отменили, но пишут что нужно как-то перерегистрировать и заново бронировать? Кто-то может мне объяснить ...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что лучше всего вам объяснят в коллцентре самого виззейра или зайдите в свою бронировку, там возможно есть информацияа вообще вам на почту должно прийти сообщение соответствующее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набираю 380(44) 206-4-888 - дозвониться невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, лишь бы Бенечку не обижали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см почту, если ничего нет, едьте к ним. Я перерегестрировала у них на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капеец((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ви нетерпляча )) а я спеціально зачаїлася, щоб порівняти учасників двох тем...[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните, плиз, танкистам. Это Бени компания, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАУ Бенина, теперь, считайте, монополист в украинском небе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а яка друга? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это единственный его живой конкурент. Был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не та уже выдержка и охотничий инстинкт ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто такой Беня? тоже в танке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не в танке, вы в бронетранспортере ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что это итог публичной порки Бени, на откуп Петя отдал ему небо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию. Главное что никогда в жизни я не летала лоукостом А как раз на днях решилась и билеты просто не успела еще купить, так как дети заболели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверное тоже в танке, так как не пойму, почему Беня? если он Игорь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли. Буквально вчера началось брожжение в ФБ на предмет ближайших активностей по открытому небу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что он "материализация чувственных идей" (с), а именно Бени Крика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як же, про невинно переслідуваного колишнього губернатора Дніпропетровської області[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) я и правда в танке)) зато у меня теперь есть идея, что почитать на досуге)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в новостях прочитала и реально расстроилась :( очень удобно было, и недорого, и как раз интересующие меня направления сняли :([+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то все Игори В еврейский семьях были Бени, еще с 1970х помню.[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, я и не слышала такого никогда хотя сама из еврейской семьи, и родственников многонаоброт, вои двоюродные бабушки-дедушки, имея истинно еврейские имена в быту назывались более "русифицированно"тетя Шифра была тетей Шуройдядя Герш был Гришейу тети Любы тоже было какое-то хитрое имя - не помню уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах