Тема с вакансиями

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

поняла, спасибо! а это не вы в еврокомиссию на собеседование ходили случайно? :)) кого-то у нас тут приглашали и обещали отписаться что икак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. не бойтесь пробовать!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дизайнер в ОФИС, не фриланс, со знанием ФЛЕША (хотя бы минимальным) писать на editor73СОБАКАukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бояться нечего, просто не хочется тратить кучу времени, чтобы по факту кто-то отчитался о проделанной работе и сложил бумажки в папку поэтому и интересуюсь, так как есть информация, что вакансии undp - это процедурный фарс, а на подготовку одного резюме + заполнение форм у меня ушло 4 часа временитак что я - пас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкурс на посади проектних менеджерів від проектного офісу реформ (18 позицій) Проектний офіс з розроблення та впровадження реформ (Проектний офіс) та Виконавчий комітет реформ в рамках Меморандуму про взаємодію між Європейським банком реконструкції та розвитку та Виконавчим комітетом реформ починають відбір кандидатів на позиції Проектних менеджерів.http://reforms.in.ua/index.php?pageid=vacancy2[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вам вопрос в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ok :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попадает, и довольно много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попадают, но отбор очень жетский, а контактируют они только с теми, кто приглашается на собеседование [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, какая предлагается зарплата товароведу? + 1С - не проблема подучить, думаю, выставляла часто счета. Товароведом работала много лет, но все было вручную тогда.Пока, так сказать, "готовлю соломку" для себя. Можете, хотя бы, приблизительно назвать уровень зарплаты? Можно в почту, если тут нельзя ([email protected])
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле жесткий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руководитель отдела продаж (Платежный проект Банка). Киев. Основная задача - организация и контроль менеджеров по подписанию договоров по Платежному проекту Банка.Обязанности.1. Анализ рынка регулярных платежей физических лиц в Украине с целью выявления:- поставщиков услуг и товаров физическим лицам, с которыми целесообразно подписать договоры на прием платежей;- конкурентов, специализирующихся на регулярных платежах, и их объемов договорной базы;- статистики по объемам платежей в разных сегментах поставщиков услуг.2. Составление и контроль планов и эффективности менеджеров по заключению договоров.3. Сегментация существующей у Банка базы договоров на предмет приоритезации их поддержкиПожелания к опыту, навыкам и качествам кандидата:- опыт работы на позиции руководителя коммерческого направления в сфере платежных сервисов для физлиц в банке, либо в финансовых компаниях/платежных системах не менее 3-х лет;- прекрасное знание рынка регулярных платежей в Украине;- владение макретинговыми практиками, предпринимательский склад ума,- отличные коммуникативные и переговорные способности,- опыт управления коллективом подчиненных от 3-х человек,- опыт составления и контроля планов;*Наличие стабильных контактов в среде поставщиков регулярных услуг населению и среди компаний, обслуживающих прием платежей.Условия:Официальное трудоустройство, полная занятость.Уровень материального вознаграждения обсуждаем и зависит от профессионализма кандидата. Так же предусмотрена оплата моб.связи, бензина, аренда авто.Всех кандидатов, желающих принять участие в конкурсе, прошу отправлять подробное резюме на эл.почту: [email protected]Вся дополнительная информация по тел. +38 (093) 44-12-093
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с оглядкой на нашу контору - немаловажны рекомендации. могут предпочесть человека с меньшим проф. уровнем, если он зарекомендовал себя на прошлом месте как хороший сотрудник и хорошо умеет работать в команде. Узких специалистов на точечные задания это, конечно, не касается. Тут совершенно открытый конкурс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вакансии, которые я здесь размещаю - не "мои", это перепост Так что все вопросы лучше задавать напрямую по указанным контактам. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как подаются рекомендации? они дополнительно запрашиваются? ведь в форме необходимо предоставить только контактные данные тех, кто может предоставить рекомендации? или это все решается непосредственно на собеседовании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на собеседовании могут задать вопрос, можно ли сделать запрос вашим текущим или предыдущим работодателям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо но в моем варианте в аппликейшен было указано, что без указания контактов рекомендателей данные вообще не принимаются к рассмотрениюну и нужно было отметить, согласна ли я с запросом рекомендаций на текущем месте работы, естественно я ответила, что нет, так как перспективы призрачны, а объясняться с работодателем не хочетсяа по поводу предыдущих мест все необходимые контакты предоставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно )) насамделе обидно, когда даже на интервью не приглашают мне когда-то было ну очень обидно, когда меня не пригласили на собеседование в норвежское посольство, хотя я даже кавер-леттер на норвежском написала. Ну елки - неужто у них таких соискателей валом?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. это не я была)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личка не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, на голландском, по-взрослому :)) у меня знакомая в это посольство устраивалась, по протекции, ждала места полгода, так что там хоть танцуй на их языке, варианты ограничены наличием связей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бухгалтер по первичной документации Компания «АРКАПЛАСТ» - известный производитель и дистрибутор одноразовой посуды и хозяйственных товаров приглашает на постоянное место работы бухгалтера по первичной документации.Требования:• высшее образование• опыт работы в 1:С 8.2• отличное знание первичной бухгалтерской документации• знание Microsoft Office• скрупулёзность, ответственность, внимательность.Обязанности:• прием заказов от менеджеров по продаже• консультирование клиента по ассортименту продукции• оформление заказов в 1С 8.2• формирование полного пакета расходных документов• работа со смежными отделами - логистики, складом• документооборот: выписка и оформление налоговых и расходных накладных, счетов-фактур• сверки с контрагентами.Условия работы:• соблюдение всех норм КЗоТа• возможность карьерного и профессионального роста• пятидневный график работы• зарплата на испытательный срок 3 000 грн.• компания находится в р-не Борщаговки, ул. Семьи Сосниных, 9 (территория электротехнического завода).Высылайте свои резюме с пометкой «бухгалтер по первичной документации» на почту: [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

операторы пульта охраны Срочно! Охранному агентству срочно требуются операторы пульта охраны (ПЦН). Девушки 30-40 лет, владение ПК, проживание Киев и пригород. График работы - сутки через трое. ЗП 3000 грн. Офис в р-не Ленинградской пл. тел. 067 217 05 91.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руководитель проекта (проект 12 мес.) В международную компанию - руководитель проекта по организации логистики для стран СНГОпыт управления проектами, свободный английский, готовность работать "руками" , опыт создания и презентации аналитической отчетности, отличные коммуникационные навыки. Предыдущий опыт / образование в Supply Chain, Engineering, Supply Planning будет преимуществом. Командировки по СНГ. [email protected][+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах