хвалю) очень)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы сами состав читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, неплохая. но в ней та же проблема, что и в Рудь - переслащенная до тошноты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малюк-ам кажется. очень хорошее мороженое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, наверное, что-то путаете ПАТ «Львівський холодокомбінат»79025, Україна, м. Львів, вул. Повітряна, 2.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в маке мороженное никакое [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, из якобы белорусского молока, сделано в Днепропетровске. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала Лимо холодный йогурт, но без ягод. На вкус понравилось, но прочитала состав , решила малой не покупать, за одно и удивилась, прочитав, что производитель Петербург, всегда думала, что львовское [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас пороюсь в гугле, может найду фото упаковки того, которое ела [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моем было написано Львов, это я точно помню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такое : http://irecommend.ru/content/iogurt-i-teper-kholodnyi. Может его как рошеновские конфеты в разных странах производят?[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А состав?) может лучше домашнее. Мороженое редко ем. Летом иногда) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах