Школа 252 Оболонь

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школа 252 Оболонь Девочки, у кого детки поступали и учатся в 252-й школе г. Киева, отзовитесь! Интересует ваше мнение о школе? Как проходят собеседования для первоклашек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас эта школа ближайшая к дому. На собеседование пойдем на следующей неделе Эта школа у нас последняя в списке, но как подстраховочный вариант не отметаем. Завтра начинаются первые собеседования. В пятницу идут наши знакомые, надеюсь, узнаем у них как и что будет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рядом живу,но сын ходил в 20-ю, 252-я обычная школа,которая претендует на звание гимназии, не далеко ушла от аремен ссср,но это мое имхо. школа как школа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трое наших знакомых сегодня проходили Максимальный балл 70, для того, чтобы попасть в классы по Ростку, надо было набрать минимум 56 баллов. Двое из троих детей прошли, один нет. Собеседовали долго, минут по 50 каждого. Сначала психолог, потом учитель.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! 50 минут!!! А какие вопросы приблизительно задавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу, что помню Мне в основном только по общему развитию рассказали, что психолог спрашивала: ФИО, дата рождения, ФИО родителей, времена года, месяцы каждого времени года (кому какое время года попалось), день недели, чем любит заниматься...Решали какие-то задания на листочках, так мальчику сразу 5 заданий зачитали и учитель вышла, он после второго задания уже не помнил, что нужно сделать, сделал не так, баллы снизили. Сегодня увижу знакомых, расспрошу подробнее.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо будет с ребенком повторить Спасибо большое, будем повоторять по вечерам :) Я волнуюсь, потому что у меня ребенок, например, знает все месяцы и дни недели, но с перепугу же может все напутать! Мы идем в конце этой недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы, в четверг )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на 17, увидимся )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же, такое совпадение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) еще окажется, что знакомы, наверное )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас мальчик или девочка? :) И случайно не ходите ли вы на подготовительные курсы при школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка. Мы ходили только на бесплатные, которые месяц были. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, у нас хлопец :) А сколько полных лет и месяцев доченьке будет на 1 сентября? Мой февральский, нам будет 6,5 как раз. Мы ходим на подготовительные с октября. Поузнавала у родителей в нашей группе, детки многие 2008 года рождения (с июля по декабрь). Просто думаю, может, еще годик дать ребенку детства? И еще нам сказали, что прохождение курсов не дает гарантии поступления в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже февральская, 6,5 будет )) Собираемся все же в этом году, она очень высокая И так выше всех в садиковской группе, а через год вообще переростком будет выглядеть. Ну и, в принципе, она готова, читает, считает, речь хорошая, зубы меняются, днем в садике не спит, торчать еще год в садике не вижу смысла.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы наоборот мелкие :( Свистящие, шипящие и (Р) выговаривает плохо, зубы у нас не меняются еще, чем он очень огорчен, ждет зубную фею :) Весит 19 кг и рост 116. Не знаю, как он тот портфель носить будет. Ну ладно, посмотрим. Хотя тоже читает, считает, в этом плане все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, конечно, можно еще годик погулять. Посмотрите по результатам собеседования Будь моя летняя, я бы в 7 отдавала, а так все же в этом году собираемся. Если поступим ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму тему, чтобы узнать прошли ли вы и какие впечатления от собеседования у Вас остались. Свое впечатление я уже написала в общей теме о Первоклашках.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Написала. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Ну как, вы определились с школой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, пока нет, нас еще так и не позвали на собеседование + в 20-ю школу. Ждем.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах