девочки, помогите найти!)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень интересные, даже я себе такие бы взяла :), хотя мне мало что из сандалий нравится. Правда, цена кусючая... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году были 600 я ни разу не пожалела что взяла, лето отходили и это точно еще отходят, ну и плюс удобные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличные, я пробегала всю беременность в них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они дают информацию при личной переписке. Я не покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Да, цены покусываются... И детская обувь не дешевле взрослой. Хотя если сравнивать с ценами в магазинах, то... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть классные модели! Только они так загадочно говорят: магазин возле одной из станций метро... Кто-то знает, что это реально за магазин, где это всё можно посмотреть и купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, какие симпатяги! ) Как тут уже написали "даже я бы себе взяла" ))). Я не "даже", я бы просто так взяла, т.к. люблю всякие вьетнамки и т.п. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у них покупала пару лет назад сапожки осенние, тоже по "скидке", за 1500 грн сапоги супер, еще ношу: и вид отличный, и качество. Так они не итальянские?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так всегда же люди говорили, что вся обувь делается в Броварах ))). Я вообще поражена тем, какой Бровары чудесный город, там, как выясняется, делается буквально все! ) И это хорошо, на самом деле, лишь бы потребителей не дурили и будет вообще прекрасно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кума сдала точку: м. Петровка, ТК Макрос, + проспект Московский, 16Б, 2 этаж"Леди Милана-стильная украинская обувь"10-20,30 без выходных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, они не итальянские))) Скажу Вам по секрету - у порядочных продавцов оно без скидки дешевле стоило несколько лет назад.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо большое, я уже списалась с ними :). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не вся. Есть еще польская обувь, турецкая, китайская...Да и в Броварах разная есть. Просто производитель Монро Стар очень качественный. А за 2 доллара дополнительно к цене он ставит любое клеймо заказчика. Просто этот магАзин тупо охреневший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда пожалуйста :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а если еще походите в них, то вообще по моей ноге они сели чудесно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста, на широкую ногу они пойдут? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже очень понравились. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах