Всем адептам позитивного мышления посвящается.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Всем адептам позитивного мышления посвящается. 20 глубоких мыслей, которые всех достали[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет главного) Полюби себя! - вот что на сегодня меня смешит и раздражает одновременно [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позитивное мышление - это не пошлые статусы пьяных фей вконтакте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там люди приличные:). [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Ты до сих пор не умеешь летать, мгновенно регенерировать, превращать пыль в деньги, путешествовать во времени и оживлять динозавров? Это потому, что ты плохо стараешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет мне кажется, что вы о позитивном мышлении не знаете совсем ничего) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще"Сделай себя сам!":))представила мгновенно...До икоты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гораздо проще представить" через постель")) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любая глубокая мысль имеет смысл, когда ты до нее дорос и сам дошел до ее понимания. а испошлить можно любую мысль и высказывание [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. К черту позитив! Давайте будем унылым г*ном! :) *ой, опять вышло позитивненько? изините.*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 И даже в заезженном "полюби себя" может неожиданно появиться смысл ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, в свете парочки тем, в уме только фраза" Вываляй!! Или изваЛяй!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, ты понимаешь о чем я, да?) Я согласна с тем, что иногда прописные истины просты, как три копейки, но сейчас так модно щеголять этим позитивом и янепонимаюкаквыэтогонепонимаете, что иногда хочется стукнуть оратора)Мало того, я зависла над еще одной интереснейшей темой. Отсутствие качелей в чувствах) Стремление к состоянию равновесия. ТипО, нет качелей = ты просветленный. А я жить хочу) Плакать искренне навзрыд и смеяться до усёру) Мне не светит просветление))))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом то и прелесть [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что фраза про наполовину полный стакан воды вас добъет))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитивное мышление само по себе - неплохо. Позитивненько. А вот его адепты иногда доставляют. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комментарии под картинками написаны ...ммм... Очень юным человеком Юмор и попытка обстебать на уровне 3-го класса. Может и была бы доля правды в подобного пошиба цинизме, но реализация настолько убога..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, то же ощущение. Не пробовал, но осуждаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и не очень умным) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это юмор?) Мне было смешно про военный билет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже понравилось про военный билет и про кошку а вот с фразой Маркеса( если не ошибаюсь) что для кого то ты целый мир, я согласна. потому, что потеря близкого человека часто потеря целого мира для его родных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах