Снова попрошу помощи для 95-х (автохолодильник на несколько дней!! + еще кое-что)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Снова попрошу помощи для 95-х (автохолодильник на несколько дней!! + еще кое-что) Девочки-Волшебницы, Мальчики-Волшебники!Расскажу вам немножко о ребятах.Я уже говорила, что наш батальон не поменяли, уже полторы недели наши Герои на выезде. Не могу сказать где, т.к., увы, тут на форуме не только друзья, но перемирие там не ощущается(( каждый день есть раненые, на прошлой неделе один погибший в 3-й роте у нас и еще несколько из другой бригады((И стоять там нашим парням, скорее всего еще долго, т.к. никто даже не заикается пока о том, что их будут менять.Я уже говорила, что у нас много демобилизированных и много людей пришло на смену. Они еще не слаженная команда, т.к. выезд был всего через несколько дней после их приезда... И командир наш принял решение их не брать, что б не подвергать ненужной опасности именно из-за отсутствия опыта работы в команде. С ними остался офицер, который учит их на базе.А наши поехали очень маленьким составом - контрактники, несколько человек из 1-й волны, которые написали рапорт и остались защищать нас с вами дальше, офицеры, и пара человек из 2-й волны. Ребята спят очень мало, т.к. возможности меняться почти нет из-за малой численности, а наготове нужно быть постоянно...В связи с этим ребята очень просят Берн, 50-60 баночек, для ночей, ибо с каждым днем усталость накатывает все сильнее... Это минимум 1000 грн.А еще они сказали, что соскучились за свежим мясом... Было бы не плохо купить килограмм 20, а в пятницу к ним прямо в расположение выезжает машина и есть возможность это мясо передать из рук в руки. Но вопрос в покупке, опять таки - это минимум 1000 грн, и нужен в аренду автохолодильник. Вернем в целости и сохранности!!Еще актуальны сигареты, Бонд синий. Если кто-то курит, понимает, что такое для курильщика их отсутствие и может купить хотя бы блок - встречусь на Майдане или на Оболони и заберу для них)По деньгам. Я снова буду просить. Со времени объявления последнего сбора на карту собрано 16 467 грн. Это вроде и не мало, но мне этого не хватает даже что б купить всем берцы(((К счастью, форму нам пообещали наши дорогие патриотичные химики, не раз уже выручавшие наших ребят своей помощью. Но мне еще нужно дособирать на берцы, на пауэр банки для артпланшетов... А теперь вот Берн, мясо, сигареты...Может кто-то возьмет на себя покупку чего-то из списка? Хотя бы в небольшом кол-ве? С миру по нитке..Все это нужно до пятницы!!Номер карты, как всегда, дам в почту, и напоминаю, что он 2 месяца назад изменился! [email protected]Мой тел. 093 981 68 36, Аня.Спасибо вам!!! я, как всегда, верю, что сможем!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я вам смс напишу сейчас, дадите мне номер карточки? мой номер заканчивается на 41[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно) Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне потом пришлешь? А то Аня игнорирует мои жалобные вопли, хоть ты поделишься ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, перечислила, ловите пополнение Лично в покупках участвовать не могу, я в отъезде[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... я вроде всем отвечаю... Может, что-то с почтовиком? Но у меня нет неотвеченных писем, я только что проверила( Я не специально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я могу купить Берн и подвезти, когда надо. Токма скажите крайнюю дату поставки, чтобы я фсё успела. Ира (позняки)[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирочка, отлично!!! Нужно до вечера четверга, в пятницу утром у меня все буду забирать! Спасибище!!) И еще+ можно будет Вас попросить в четверг заехать к девочкам на Позняках за супами?) Я Вас вечером наберу, ладно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скиньте пожалуйста номер а то у меня старый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да))) записываю четверг вечер за вами))) .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила!! вытирайте почту) Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берн очень сильно садит сердце. Им нельзя увлекаться(( Мясо, я вам давно писала, что им нужно мясо. Сейчас в мэтро свинина по акции, если не ошибаюсь, сегодня последний деньЗавтра постараюсь кинуть вам на карту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловите денежку! (-) муж сказал что пополнил только что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, сбросьте и мне номер новой карточки [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила, вытирайте! спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волшебницы и Волшебники, спасибо!!+ сегодня утром в 8-40 на карте было 20767 грн, плюс вчера еще 700 грн наличкой передали, плюс 8 блоков сигарет от студентов нашей Ксюши! А еще нам пообещали 20 кг мяса бесплатно, а Ирочка покупает Берн!)Дорогие мои, я вас обожаю!!) Сегодня заказываю берцы и бочку с краном для ребят! Счастье есть!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам еще нужен холодильник? Я не уверена, что туа 20 кг войдет, но стоит сейчас без дела. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, пополнили после 10 часов утра, ловите+, ребятам всего наилучшего!!!![+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно Ваш телефон в почту? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, отправляю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах