Время опять на летнее переводить нужно будет?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я))) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не хочу в темноте выходит вечером с работы((( тоже хочу чтоб летнее время было круглый год Россия уже несколько лет как отказалась от зимнего времени, мы ездили пару лет назад на зимние каникулы - я очень почувствовала этот длинный световой день во второй половине дне, красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я против. не высыпаюсь. все-таки мое время зимнее. долго перестраиваюсь, потом некомфортно себя чувствую в летнем времени, а осенью так вообще - катастрофа, не могу дождаться пока переведут на зимнее время. вот как людей помирить?учитывая, что не "летнее", не "зимнее" время не соответствует природному времени и ритмам и с переходом на "летнее " мы от природного времени откланяемся минимум на 3 часа, переводить сейчас стрелки на час не стоит. это вредит здоровью и общему состоянию организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а я об чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы не хотелось. и так встаю в 6, а придется в 5. ужас. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, дети стали в 6 просыпаться, на каникулах это жесть [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах