Ожерелье и маленькие сережки из настоящего корала. Отлично смотрится с вышиванкой.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ожерелье и маленькие сережки из настоящего коралла. Отлично смотрится с вышиванкой. 200 грн. за набор. можно купить отдельно.фото по запросу[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы помазали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте мне, плз, на [email protected] [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой. Админ,перенесите, пожалуйста. Тото я удивилась, что по другим украшениям из Продам прочее - глухо, как в танке, а тут прям вот сразу. Да, ошиблась конференцией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, опять промазали? как-то вы очень удачно промазываете - все время в беседку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально промазала, клянусь. Я сразу три объявления дала о ювелирке, два - куда надо, одно сюда. У меня автоматом Беседка предлагается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне на [email protected] [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 грн? Справжні коралі? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справжні, принаймні, купувалися, як коралі, у ювелірній крамничці, давно і дорого, як на той час. Ціна як б.у.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это цена за имитацию. Настоящий коралл - дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааааак. Я сейчас цену пересмотрю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько дорогой?+ http://samotsvety.com.ua/products/busy-iz-koralla140 вот это тоже не настоящие?[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите кто в теме ка котличить черный жемчуг настоящий от подделки удосужились друзья бывшего мужа поздравить меня таким комплектом - я в принципе такое не ношу, и преподносилось с таким пафосом и акцентированием моего внимания, что это именно настоящий черный жемчуг, что я почти прониклась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіть не сумнівайтесь ) фейк[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є культивовані перли, тобто вирощені у воді на спеціальних підприємствах. Вони натуральні в певному сенсі, але сильно відрізняються за ціною від "диких", тим більше чорних. Виглядають так: http://www.americanpearl.com/blackpearls.html[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справжній і не живе довго) У мене залишились справжні від бабусі - пересохли, дирочки стали помітніші в поперечному розрізі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, їх треба берегти від світла, нагрівання і т.д., давні коралі все одно цінуються високо.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как черный, но сам жемчуг должен быть холодным и более тяжелым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искуственно вырощеный не такой уж дорогой сейчас [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как различить? и сколько примерно будет стоить настоящий? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я их живьем щупала, на подарок надо, к щеке прикладывала - холодные:)+ и сделано так натурально, в дырочках там всяких и пятнышках:([+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому цінуються? Колір вицвів, намисто ссохлося Вже ним себе і не прикрасиш. В чому цінність?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не с чем мне сравнить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соляной кислотой капают, но это наверное не для лакированного коралла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя нитка коралів коштувала 100 дол. 10 років тому.От, для орієнтиру: http://skrynya.ua/ua/na-sheyu/na-sheyu-ozherelya-kolye/ozherelye-korall-oranzhevyy-sechka-monety/http://skrynya.ua/ua/ukrasheniya/busy/ozherelie-korallovoye-gutsulskiy-krest-sergi/Відрізнити їх легко на вигляд і дотик: специфічний колір, текстура.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах