А у вас бывает общение во сне со знаменитостями? Вечерне-воскресное

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас бывает общение во сне со знаменитостями? Вечерне-воскресное Как в том бородатом анекдоте - "мучают ли вас эротические сны"Общаетесь ли вы во сне с кем-то? если да - помните о чем?Почему спрашиваю - уже несколько лет я веду задушевные беседы с Джудом Лоу) на английском. естественно. Он во сне у меня идеален)Вот и сегодня отлично помню суть разговора о любимом актере. Оказалось. что обоим нравится Кевин Костнер. Еще раньше типа Джуд узнал, что я в Лондоне. я не знала адрес - попросил выйти на улицу и назвать номер дома и название - забрал меня с собою в гости - отчетливо помню малейшие детали.Еще раньше сны из категории до 16 и старше.Вот что это? Как актер он так себе - внешность да, но не мой типаж. Хотя красив. чего уж)а у вас ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не курю) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя....я дважды встречалась с Елизаветой+ королевой аглицкой....раз угощала её в Киеве Киевским тортом (понравился ей)а второй раз недавно она меня встречала в беседке Кенсингтонского дворца и угощала крабом под икорным соусом ( было вкусно, но краб был как паук ). С нами изволила откушать и Камилла, я ела и думала:" Какая ж она таки страшнючая....." ....а боковым зрением вижу, как по аллее, с насаженными вдоль неё кустами, ровно подстриженными, идёт чьё-то лысина, в такт шагам колыхаясь.....я сразу поняла, что это Чарльз ))))))..... а недавно были в кино про Хоккинга и там в конце алллея во дворце королевы и я её узнала !!! я там была ..... именно за ней шёл чарльз ))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала когда-то, может, правда, а анонимно))) что мне приснился Киркоров))) у нас был интимный момент)) не секс)) не знаю, к чему это было, наверное, разгрузка мозга, так как в реальности у меня нет ни малейшей мысли о нем)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cool)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти было... Снится мне, что я в спальне, в постели, перед кроватью сидит полуодетый Вин Дизель и предлагает с ним переспать... блин, а я... ДАЖЕ ВО СНЕ отнекалась, мол замужем ://
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме приснилось, что она за Путина замуж выходит прости Господи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в главную было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну тогда уж лучше с киркоровым))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин...ржу уже ))))) это ж надо .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, это был кошмар)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мушарраф якось снився [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы с ним по теме феминизма спорили?:))) вам первое место))) это интереснее Елизаветы даж))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. помню а разгар оранжевой революции приснилось что родила сына от Януковича. Утром смотрю новости и уже он мне так и ничего))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня примерно так:+ http://cdn.trinixy.ru/pics5/20120717/comix_25.jpg[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко старший приснился однажды но секса не было. так - за жизнь потрепались и по своим реальностям разошлись. Ну а какой секс на первом свидании?. но вот второе что - то никак не наступит. Даже во сне. Занят , наверное. Дела и все такое)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа, мне давноооо перед важным переездом приснилась Пугачева ( в жизни она мне малоинтересна), я с ней поднималась по красной дорожке, а потом в лифте зеркальном она мне жаловалась, что Филя ей изменяет+ а потом Филя этот ко мне подкатывал))) и мы с ним катались на лодке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне снятся) и актеры, и политики: Шварцнегер, Смоктуновский, Харатьян, Жигунов, Путин, Киркоров и многие другие) Но я вобще часто сны смотрю цветные, приключенческие))) так что то в кино снимаюсь со Шварцем, то пою с Киркоровым)) то общаюсь со Смоктуновским)) А то просто принцы, кареты, замки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня с нашей Душечкой гуляла)))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня целовалась с Макисмом Поташевым из Что? Где? Когда? Мой детский кумир..Сейчас пересматриваю передачи 2007-2014 гг...:))Наверное на этом фоне и сны такие:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я читала где-то что есть краб под икорным соусом ( из черной икры), но не у нас. Может в прошлой жизни надо порыться? Корни поискать) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я всё продолжаю детей во сне рожать вот на выходных двоих - мальчик и девочка....Я уже не понимаю, это всё скрытые фантазии?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне однажды Иван Дорн приснился. Спросил во сне, какие из его песен мне нравятся. Мне было очень стыдно, потому что я ни одной его песни не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах