Янукович утонул на Байкале.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Янукович утонул на Байкале. Действительно утонул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. читала тоже. Еще не подтвердили, на уровне слухов. Он там подготавливался к ралли+ Из пяти пассажиров только он утонул, остальных спасли. Судьба - не иначе. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в чем его нормальность?))) вы что-то о нем знаете, чего не знают другие? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от зачем так провокационно тему назвали?)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово "младший" рука не поднялась написать, видимо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто субъективно. не умен, конечно, но какой-то мягкий и человечный. Повторяю, это только впечатление мое личное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это ж аксиома журналистики - привлекательный заголовок))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что утонул, не важно какой:) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не важно, что слухи)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аксиома низкопробной журналистики+ у меня ассоциируется с таким:http://rus-smi.com/news/full/253/1-1095500-0-0http://www.selectornews.com/news/129646[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в это верите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт lb.ua/ говорит о четырех источниках информации http://lb.ua/news/2015/03/22/299387_viktor_yanukovichmladshiy_pogib.html[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о сайте, я с автором :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет не удивительно, если тело не найдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 изменит лицо и уедет из России заграницу жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего-то мне без разницы, что утонул, что не утонул()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же написала - не знаю,есть слухи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или найдут похожее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нудите, пожалуйста)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тело есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы его лично знали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рос.СМИ пишут что утонул Виктор Давыдов, а не Янукович+ http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503221324-w8v6.htmМежду тем, на Байкале 20 марта действительно произошло ЧП: автомобиль «Фольксваген», в котором находилось шесть человек, провалился под лед недалеко от острова Ольхон.Молодые люди выехали на озеро, чтобы сделать снимки. Тонкий лед не выдержал тяжести автомобиля и рухнул в воду. Пять пассажиров выбрались из машины, а 33-летний водитель иномарки Виктор Давыдов утонул.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МНС Росії спростувало інформацію про загибель сина Януковича на Байкалі+ http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_brief/2015/03/150322_dk_yanukovych_baikal.shtml?ocid=socialflow_facebookВ полиции РФ не подтверждают гибель гражданина Украины Януковичаhttp://news.liga.net/news/politics/5358176-v_politsii_rf_ne_podtverzhdayut_gibel_grazhdanina_ukrainy_yanukovicha_.htm[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 часа- правило форума........ [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть правда или фейк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах