Вопрос по поводу бутылированной воды.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по поводу бутылированной воды. Более 15 лет мне возит воду Ордана (фиг их знает как они там сейчас называются, вроде давно переименовались).Сегодня за 19 л бутыль уже 47 грн...в прошлые выходные было подорожание, в эти снова. В неделю 3 бутыля железно уходит.На той неделе у секретаря спросила по чем в офисе вода. Меньше 30 грн.Я так понимаю нужно менять компанию. Или не менять и у всех так +/- для частного лица?Если менять, то на что-то приличное...а что приличное, чтоб хоть не из-под крана?P.S. К бюветам ходить не буду, даже не предлагайте. Из крана пить я уже даже психологически не смогу. Ставить системы очистки не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не менять, я вон в 6-литровых покупать вынуждена, намного дороже выходит. А если Вы уже привыкли к этой воде , и она Вам подходит, то зачем менять. Экономия будет крошечная, а риск большой [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эталон 2 бутыля 96 грн. А где это 30?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже несколько лет платим 84 грн за два бутля. Цена пока не менялась (ттт). А как вы умудряетесь за неделю 3 бутля использовать? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чиста вода - 2 бутыля 96 грн.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аляска 2 бутыля уже 104 грн. Мне интересно, действительно качество воды за 30 грн и 50 грн отличается?или развод..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Эталон пока по 36 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перешли в офисе с Аляски на Водограй, я пока разницы не прочувствовала Вот тут есть большая обзорная, мнения разных поставщиков о качестве воды и как можно экономить, может пригодится Вам:http://descho.com.ua/ru/node/689
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старй Миргород уже по 62 :( тоже задумалась о смене воды -они за две недели три раза подняли цены :( это при том, что доллар начал падать, а они начали поднимать цены - я не поняла этого финта[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аляска уже 112грн за два()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ордана одна из лучших, ееразливают из скважины в феофании, а эталон на выборгской после очистки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите фильтр обратный осмос,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепробовала кучу всяких вод. Если честно, разницы особой не заметила. Остановилась на том, с чего начинала. Небесна криниця. У них по выходным машины в определененных местах по районах стоят-можно подъехать поменять по 15 грн. за бутыль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже решила на прошлой неделе, что заказала них в последний раз. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас и кулер, и бутыли Чистой воды, но последнее время покупаем под домом по 1 грн л в эти же бутыли Выходит в 2 раза дешевле ( даже больше)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, скажите, пожалуйста, а осадок в чайнике от этих вод есть? Брали Эталон на пробу, осадок чуть меньше, чем у бюветной, но он есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она же не после осмоса. Определенное количество солей должно быть в воде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от количества бутылей в месяц. Для оптовых цены конечно меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть соли, потому что по утвержденным нормам они должны быть в воде()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше пусть будет накипь в чайнике от конкретной воды,чем ее НЕ будет. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы добрая))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 92 платим за 2 бутыля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

райське джерело уже по 49 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а было по 44, так что повышение не сильное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше за почки переживаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах