Опять я хвастаюсь

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Большое спасибо! он действительно очень такой светлый и ласковый но при этом еще и страшно честолюбивый:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть похожая подружка в группе. Очень хорошая девочка У нее точно нет задержки психического развития, но с точки зрения нейропсихологии - она полная противоположность Ване, у нее опережают те зоны мозга, которые у него отстают.Я бы вашу девочку срочно перевела в Вальдорфскую школу (Дарница)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может как я - случайно принести в подоле на старости лет:))))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, Ваня как раз абсолютный правша. А ваш наверное - амбидекстр [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как приятно такое читать!!! Хвастайтесь почаще)) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умничка и он, и Вы! Приятно читать! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за теплые слова:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово, пусть сын и дальше радует вас своими успехами и любовью )) Вот уж точно подарок свыше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу ее маме о такой школе,но не знаю кто ее будет туда возить. Отставаний там нет, наоборот она словно выше всего этого и ей это не интересно и не надо и она об этом типа от куда-то знает. Она словно из другого мира и в школе ей поэтому не интересно, а лепит так, что диву даешься,это у нее с детства и рисует очень красиво. Там все нормально, кроме протеста учиться. И дружит и общается хорошо и добрая очень. Мы все разные, а нас всех под одну гребенку, вот и ломается личность под давлением будь как все.([+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как все - не надо. Но холить и лелеять одну личность ценой несчастья остальных тоже нельзя Родителей беспокоит будущее, их можно понять. Если они увидят и другие варианты, кроме стандартного - изменят отношение. В Вальдорфской школе без конца занимаются развитием творческой личности и организация процесса там принципиально другая (зайдите на их сайт). И при этом иностранный язык там на очень серьезном уровне[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть в его жизни честолюбие всегда будет равняться мотивации:) В ваших силах помочь ему научиться направлять это качество в нужное русло. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец какой, пусть и дальше радует вас своими успехами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, это очень-очень круто) я очень хорошо помню ту тему, когда у вас было замешательство по поводу третьего ребенка помню вас на трамвайной остановке, когда мы встречались, я вам тогда говорила, что все будет хорошо)рада за вас и сына, пусть вам всем щастыть:)[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Спасибо. Я передам. Ее наоборот за такое отношение очень ругают родители. Я считаю что должно быть разделение с 3 класса и дети должны выбрать предметы которые тянут и которые им нравятся. Иначе, это насилие над личностью.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продовжуйте тішити нас своїми оптимістичними постами :) це прекрасно, коли матір пишається сином. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако по обязательным предметам все же есть необходимый минимум. Существуют профильные школы уже с 5-го класса[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! так это были вы??Ваш ник у меня с той встречей аж никак не ассоциировался:)) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это важно У меня из троих сыновей - двое честолюбивых и один Форрест Гамп:)Я рада, что они честолюбивые - особенно насмотревшись на другие ситуации...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, дякую. Я я побоювалась, що люди це навпаки сприймуть з дратуванням - навколо "все погано" , а тут вона зі своїм "вундеркіндом"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Офф: Аня, как вы? напишите на почту как дела, а? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все понимаю,но если не хочет она,ну что делать?((((( Орут на нее,папа обзывает,ну и от мамы достается. Просили, уговаривали. Математику делает 3 часа,даже сели списывает. Ко всему прочему, появилось у нее- да,я тупая итд Ходили к психологу, подробностей не знаю, но ничего не вышло. Оценки- двойки, тройки. Только рисование, труд- идеально все,. как в анекдоте- Так ты еще и поешь?! Родители в стадии развода, постоянно ругаются. Мама работает, .папа сидит дома.Папа хорошо учился и говорит что не может с ней делать уроки,у него не хватает сил. Предложила эту школу, мама говорит что у нее нет возможности ее возить,она зарабатывает деньги, все на ней,с утра до ночи на работе.Приходит после 21,уходит утром. Подругу жалко, дочь ее тоже жалко.Если она бросит работу и будет заниматься ребенком,ее карьера рухнет и им жить будет не за что. Столько тем где пишут что если хочешь- заработаешь.Ну заработала,а ребенок сам по себе, с мужем тоже аут.....Как-то не складывается и то и другое и третье у нее. Я в свое время оставила прибыльную работу,ребенок болел постоянно и я выбрала его и что??? Ребенок вырос,он уже не помнит как я ради него все бросала и к нему мчалась и потом вообще все бросила,сейчас он говорит- зря. И я теперь ей говорю- не бросай,никто этого не оценит, надо быть сильной сейчас и планку не снижать,потом не наверстаешь.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то не могу найти вашу почту(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах