Ищу клатч в народном стиле+

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу напрокат клатч в украинском стиле+ черный, вышитый бисером. вот такого плана http://www.kidstaff.com.ua/tema-9806205.htmlДевчонки, помогите!!! Намечается мероприятие, покупать дорого да и не имеет смысла, т к хожу куда-то очень редко. У кого то наверняка лежит и ждет меня. Взяла бы напрокат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без бисера не подойдет вот или вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумочки-барабанчики с ручной росписью http://katerina-burega.livejournal.com/tag/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%22%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA%22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала клатч, но без бисера+ просто черный с орнаментом в переходе около гостиницы Салют, прям около того выхода, который со стороны гостиницы, около цветов ларек. там куча офигенных клатчей, сумок и кошельков. клатч 350 грн, кошельки от 180 грн. отечественный производитель, жаль, не помню марку[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

останнє фото це такий жорсткий плагіат https://www.etsy.com/ru/listing/62495952/three-little-birds?ref=pr_shop[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, что на мероприятии+ нужно не упасть лицом в грязь, т е с дермантиновым не пойдешь, а покупать за 700 грн на 1 раз я не готова, т к в дальнейшем едва ли он мне пригодится. Лучше бы я заплатила за 1 раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Они используют мотивы в своих работах, как и Марии Примаченко так и других авторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ап )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может лучше тут посмотреть? http://www.presentville.com.ua/presents-store#!/Клатчи/c/9469023/offset=0&sort=addedTimeDesc 160 грн за клатч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший клатч в народном стиле - березовое лукошко [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, "клатч в народном стиле" - классно звучит [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз вижу ваш ник. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та це не мотиви, це тирення чужого мистецтва автор продає свої копії по 30 баксів, не думаю, що вона оцінить коли її принт використовують без її згоди.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Вами просто пересекались, да+ и пишу я редко, но если у Вас есть то, что мне нужно, то во-первых, я же спрашиваю напрокат, т е под залог, а во-вторых, могу указать ники, которые видели меня в реале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, не теряю надежду )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) рядом тема про сумки.....читаю и смеюсь, всё вас с "клатчем" представляю......() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), я с мужем иду ;-), так что сумочку не ищу, только клатчик ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а звідки ви знаєте що без згоди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знайдіть на Фб групу "віддам. продам, подарую" там запитайте, поставте приблизне фото, того, що хочеться. Там я часто бачила, як таке пропонували.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах