Все про заработки и качество

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все про заработки и качество Интересно, на фирме мужа, неоднократно пытались заказывать обеды , примерно на 12 чел. цена - от 30 до 50 грн, (зависит от меню), короче столько помоев перепробовали))) ну никто норм боль-мень вкусный обед не принес - прямо загадка, как можно умудриться так отвратно готовить, еще и предлагать как заработок.(муж у меня джигит, с суповым термосом ходить не хочет)), а в общепитах часто травится, поджелудочная. мак боль менее подходит. )короче проблема, как его накормить, нормально, а часто он и сутками работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос темы про как накормить или про заработки?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам на работе тетечка делает меню на неделю - 4 блюда на каждый день, из них выбираешь (они в разную стоимость) и потом привозят, вкусно :) по цене в указанном диапазоне, так что есть такое :) допишу - у них уже вся семья при деле, как мне рассказывали..могу дать детали, тут многие девочки рассматривают вариант подработки, может кому интересно.Итак, на каждый день 4 блюда - суп, основное (мясо) с гарниром, салат недорогой (капустка квашенная, или салат с капустой и морковкой, или из буряков, или морковка с чем-то там) и салат подороже (оливье, шуба, цезарь и тд)/блины с чем-то/ шапочки грибов). Можно выбрать любую комбинацию блюд.По пятницам всегда рыба в вариация рыба с сыром/рыбная котлета/рыба с овощами и картошка пюре. Пятница мой день, потому что я не ем мясо.Летом вместо чертвертого блюда могут быть фрукты со взбитыми сливками (это вообще наркотик). [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно из другого вытекает))) люди бы с радостью заказывали обеды в офис, но есть то что приносили - невозможно гадкое ну может и как накормить кто-то подскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так, старались минимум затрат и побольше прибыли) А в каком районе работает?Мой сосед открыл кафе столовую на Петровке БЦ ФорумГотовят очень вкусно В столовой не была, а дома у них на ужине все пробовала, мне бы так)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оболонь, то что мин затрат это мы поняли, но смысл в одноразовом бизнесе?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нема смысла нема бизнеса))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотели за 50 или 30 грн нормальный обед? Либо платить больше, либо давайте из дома с собой, в чём проблема? джигит, так пусть на рэсторацию заработает толковую[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну тарелку супа можно же за 50 грн съедобную сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, в обед только суп входил за 50 грн?? Ну тогда можно конечно. Но обычно туда еще первое второе и третье[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там супчики они заказывали, по крайней мере муж, за гадостью он любит в магазин пройтись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все равно тема уйдет в сторону, а тут в заявке все сразу )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бекки, вы гигант мысли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько такой обед стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы гигант, я теперь тоже буду так делать, а то начинается всегда за здравие, кончается за упокой ))) шелковая пижама ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте контакты, не обещаю что закажут, но мужу передам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я по работе натренировалась, мин 3 варианта показывать клиенту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про то, что Вам приготовить и с собой ему дать? Или в условиях купить в магазине?Или просто про рынок услуг?Пасы я тоже не понимаю как можно так невкусно готовить, я не про заказные обеды и фастфуд, про качество продуктов( Хоть бери и тему создавай. "Накорми производителя". [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю темы и понимаю, что я плебейка... я ем ВСЕ и везде... на любом предприятии я спокойно ем в столовке и мне вполне вкусно..в любой командировке я захожу в первое попавшееся кафе и меня все устраивает. даже на трассе совершенно спокойно ем в придорожных кафе...Чистая посуда, умывальник, туалет, вокруг не курят... все мои запросы...Помощница давно меня не спрашивает что приготовить... семья ест все что поставят и говорит спасибо. Мальчики могут сами попросить что-то конкретное... типа хотим оливье или хотим пирожки с капустой...Мое первое впечатление от школы. Мамочка, там такие вкусные котлеты дают, а еще соленый огурец и вермишель!!! Мама сходила в столовку, увидела кусок серой слипшейся вермишели и не поняла меня.Мама, бабушки - кулинарки со стажем. В кого я уродилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету, я как пример девушкам с форума, она на Соломенке живет, нам близко) может и там кто-то есть такой на Петровке) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру вразброс, не подскажу, но в пн могу посмотреть, там даже есть на кажде блюдо. + Но я заказывала себе и мужу рыбу с пюре, 2 шт - 38 грн. Мне как раз еда в обед, ему ужин :)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит других талантов полно) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то рядом с вами, с единственным но - как раз то, что приносят в офисы есть не могу + Мне, как минимум, надо видеть где и как готовят, т.к. с возрастом становлюсь ужасно брезгливойОт школьных котлет руки дрожали, а мама, как и ваша, не понимала от чего я их так люблю, т.к сама повар-технолог и знает как и из чего их готовят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, и я такая же) меня все везде устраивает, не помню ни одного случая, чтоб прям фубэ. даже в дешевых кафе) И дочка такая же. В садике и школе столовская еда - объедение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж тоже не гурман, поэтому я и удивляюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах