Помощник - вскопать на даче участок в 4 сотки земли.Где такого можно найти и сколько это может стоить?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помощник - вскопать на даче участок в 4 сотки земли.Где такого можно найти и сколько это может стоить? Дача в 8 км от черты Киева, Обуховское направление, ходит маршрутка от Выдубичей (15-20 мин) или электричка от Киев Пассажирский. Если договоримся, может в дальнейшем нам нужна будет помощь переодически копать и косить траву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трактор нанять не? проще, быстрее и дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, или культиватор купить у нас какая-то штука есть, культиватор-аэратор и прочая-прочаяхош - копает, хош - аэрирует, хош - ровняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

культиватором надо что бы кто то управлял мы нанимаем трактор, но не везде его можно взять, особенно, если не село а дача. Поищите на месте или может в сландо кто т о дает контакты. Я вас понимаю, у меня такая же проблемма с травой на даче))) некому косить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на месте спрашивала по соседям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там управлять? у нас такая машинка, как для стрижки газонов вози себе туда-обратноя даже сама как-то это делала, правда муж куда-то этот агрегат увез....то ли к маме, то ли еще куда и с концами(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 среди местных лучше искать [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут рядом тема про безработного мужа, у которого крыза может ему предложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть)))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ржете) я серьезно мужик без работы уже весь комплексами оброс, жена пашет...пусть и он на огородике попашет - принесет в дом копейкуили корона упадет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я бы покопалась в огороде)) и траву косить умею) но уступлю мужу с крызой)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, приход садовника стоит 500 гвн в этом году за 1 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну насчет вскопать не знаю, но косить тяжело, если у вас не английский газон, а пересеченная местность, как обвычно в саду, на некошеном огороде. Там напольная косилка не пойдет, надо на плечах носить. как она там называется, так косить по любой местности. Не пробовала сама, но говорят тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну думается садовники разные бывают))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо там в поселке расклеить пару объявлений в людных местах, обычно желающие есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имея разный опыт привлечения местных, скажу, что если знаешь, что ответственный порядочный человк, то да. А если просто так согласился и все, то потом жить с ним в одном селе, да еще если сам не местный(((( Не выскажешь, чем недоволен и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как позелет:-) но трудно найти нормального, как няню и т.п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трактор на такой местности не пройдет, вокруг деревья местные одни алкаши, не допросишься.Это дачный кооператив, сами дачники даже за деньги не хотят. И этот участок надо вскопать лопатой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мотоблок вам в помощь или искать соседа , а можно соседа с мотоблоком ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите среди местных. Я за прополку/копку/стрижку травы плачу 200 грн/день. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте Кабанчик можно найти человека, посмотреть заодно, сколько платят другие за подобные работы. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит день, я за объем работ плачу можно и за пару часов сделать работу а можно 2 дня тянуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. я сама кошу газонокосилкой, как два пальца об асфальт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сайт есть Кабанчиком, там можно найти, а я обычно беру селян-соседей, всегда в селе есть такие, кто подрабатывает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена вопроса в среднем 200 грн за рабочий день. Искать - спросить у той же охраны кооператива [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах