Поднимите настроение, а?!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

успокоила ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно даже каску шахтерскую надеть, а все, что выбиваться из-под нее будет - и отрезать:) прическа готова:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ раз два три контрольный [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф - хожу и всех в ПА загоняю, зайдите в "котлеты", мне срочно! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, вы, кроме конфет еще и котлеты едите! ну ваааще!))) иду) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поднимаю. Сын испугался супа (ему 12 ) . Я решила синюю капусту использовать. Синяя вода,картошка фиолетовая ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отошел уже от испуга? Дай ему спагетти с каракатицей )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаешь... спагетти хоть утопи в каракатице ... все равно кетчупом равномерно покроет ...+ я уже их готовить перестала из-за этого, так он сам начал варить,блин!!![+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и у меня завтра парикмахер в планах.)) Но отменить не могу, и так неделю друг за другом гоняемся, догнать не можем. шо ж будет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем держать друг за друга кулачки ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы предложила санкции на кетчуп, но, подозреваю, пойдет и сам купит ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу,в масштабах соли причем... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот даже не пойду по ссылке - уверена, что это про медведей и марихуану! :))))) Да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прям как анна-тигра)) спросите у неё какие таблеточки попить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже подобное. спасаюсь сном и жду когда попустит, фильмы смотрю, с людьми общаюсь -отвлекает немного, потом снова накатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! ))))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно уже было, но меня сегодня улыбнули http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/20-sms-ot-moej-evrejskoj-mamy-844810/А я 4 сезон Магикян досмотрела. Вроде и пустой сериал, но почему-то настроение поднимает. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите причину, чтобы понять чем лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, рекомендую: https://www.youtube.com/watch?v=qRH8H3hkk9oи оригинал:https://www.youtube.com/watch?v=-Bpbwojpk-I[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банально, но действенно: физический труд на свежем воздухе)+ Основная работа не считается)Именно физический труд и желательно днем на солнышке. Огородика нет? Квартира? Может у подьезда клумбочку разбить? На благо всех соседей? Нет идей куда приложить руки- просто сходите в лес. Не в парк, а выезжайте за город и в лес. Покричите, картошки испеките, с деревьями пообнимайтесь.Не выход душить диваны перед телевизором или спасаться виртуальным миром. Это грузит еще больше. Информация захлестывает со всех сторон. И нужно находить возможности и силы ее фильтровать или совсем игнорить.ИМХО, в наш техногенный период, который еще и отягощен проблемами в стране, только в бегстве к природе и источникам натурального хозяйства я вижу облегчение морально-физического состояния.Вот сегодня деревья и кусты подбелила, руками помахала, птиц послушала, собак своих и соседских, и тааакой кайф)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причин можно тысячу найти, но от этого легче не станет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна и готова не фсе!, но выйти не могу -потеряла ключи от квартиры-пока не поменяют-как в клетке+ еще из-за этого жуткое состояние, денег нет, а замки менять надо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах