Поднимите настроение, а?!

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поднимите настроение, а?! Хоть анекдот или новость хорошую...Или пойду сейчас и напьюсь) Чета так тошно на душе, аж не могу...это только у меня такое или что-то в атмосфере?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в атмосфере..вон народ с лопат жрет-с уже...)) сходите в нижнюю тему - посмеетесь)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да смотрела! чуть не вырвало) пока что не помогает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вот https://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais - гарантировано!))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) смотрела давненько, телеведущая органично вписалась в сюжет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки что-то в атмосфере, не могу собраться, полная дезориентация.ищу источник пополнения моральных сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы источник, а я машину "потеряла"! чуть кипишь не подняла!))) оказалаось, что я сегодня вообще пешком))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже...сижу в квартире, выйти не могу, делать ниче не хочется, не могу места себе найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хороший" стресс. Наверное после этого вы себя ощутили самым счастливым человеком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее..после этого я поняла, что надо пропить таблеток каких,что ли....))))) чуть полицию не вызвала. точнее уже собиралась и попросила админа поднять видеозаписи с парковки кто угнал, он-то мне и сказал, что я сегодня вообще пешком!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою рядом с вами тоже тошно не то словомне даже напьюсь не поможет - сколько не выпью, а голова соображает вроде и не пила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь верь, хочешь нет - сама хотела то же предложить, хорошо, по твоей ссылке сходила ))) Это мне поднимает настроение всегда )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, компания уже намечается) как-то легче уже )честно)+ главное продержаться еще часа три и спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи?! уже столько времени прошло, а штырит как в первый раз!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да! и смайлы появились))) так держать!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра затмение. Ребенка в школу не веду (не из-за затмения, а просто сдал уже все, пол-класса не будет, англичанки нет). Но тут меня щойно осенило: у меня завтра парикмахер. И затмение. Что будет?? ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу, сама начинаю смеяться, как безумная ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1420855
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра посмотрите)) Я думаю у Вас все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо вам, я раньше 12 ночи не ложусь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постричь неровно может, темно же будет! [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все отлично будет. у меня завтра событие тоже ооооочень важное и ничьо! настрой положительный. а волосы- не уши - отрастут, ессишо)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я надеюсь )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы свет включим )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть фонарики на лоб такие "шахтерские" , а малой выдали в школе полицейские такие, так они вообще а-ля дневного света.мы с ним в кладовку ходим)))нацепил на лоб и ройся двумя руками себе спокойноЗЫ. моя кладовка достойно отдельной темы!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах