"Голые и напуганные"

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Голые и напуганные" есть такая передача на дискавери. и тут как раз попался про нее пост:http://drevo-z.livejournal.com/338094.htmlВ телевизоре есть выживательный и очень познавательный канал.Несколько раз наткнулась на дивную программу, такое реалити-шоу.Берут двух незнакомых друг с другом добровольцев, тётю и дядю, раздевают догола и отправляют в какое-нибудь необитаемое место.Там экстремалы бродят, сверкая голыми задницами, ноют без перерыва, пытаются не сыграть в ящик от голода и лишений, а за каждым деревом сидит по сытому и одетому оператору с камерой. Одна тётя меня восхитила. Её напарник быстро сдулся, но она осталась выживать, объяснив свою решимость желанием доказать чего-то там своему любимому мужу, с подачи которого она и отправилась проходить квест в стиле ню.Ничего я не понимаю в семейных отношениях.Вспомнилось.Лет двадцать назад одна Иванова сдала сессию и укатила к родителям (200 км, 2 пересадки).Две недели отъедалась и отсыпалась.В день отъезда на летнюю практику (200 км, 2 пересадки) мама Ивановой сказал, Ирочка, что тебе полдня по автобусам мотаться да ещё с сумками, у Петровых племянник гостит, сегодня уезжает, давай с ним, на машине, с ветерком, с комфортом, опять-таки и поговорить можно.Ладно, племянник так племянник.Поехали.Комфорт обеспечивал дряхлый дребезжащий опель.Ветерок – опущенные стёкла, потому как июль, а печка жарила во всю дурь и отключаться не желала. Племянник же молчал как пень, социофоб какой-то, ей-богу. На половине пути, посреди заштатного посёлка рыдван закашлялся, захрипел, взвыл предсмертно и помер.Иванова с теплотой подумала об общественном транспорте.С помощью мобилизованного местного хулиганья дотолкали колымагу до мастерской.Механик покопался в драндулетовых кишочках, повздыхал, сказал, тут работы часа на три, и не стойте над душою, и так воскресенье испортили, лучше прогуляйтесь на озеро, улица прямо в лес упирается, а там по тропке, минут двадцать всего ходу, идите, нечего мне глаза мозолить!Пошли.Молча.Вышли к озеру.Жара спала, солнце село, вокруг благодать божья.Иванова, вся в поту и в пыли, сказала, так, я вон за теми кустами, вы за этими, в мою сторону не глядеть, ясно?Племянник буркнул невразумительное, интонацей дав понять – больно надо ему смотреть в сторону Ивановой, ничего нового в той стороне он не увидит.Иванова накупалась от души.Племянник мощным кролем курсировал в отдалении.Иванова покричала ему, отвернитесь, я выхожу.И вышла.Одежды на берегу не было.Иванова страшным голосом заорала, что за дурацкие шутки?! немедленно верните!Из-за соседних кустов племянник раздражённо рявкнул, мои шутки?! ни штанов, ни майки! Ирина, отдайте, это не смешно! Хорошо хоть документов с собой не было. Вопрос возвращения в посёлок обсуждался через кусты.Иванова хотела дождаться ночи.Племянник сказал, я иду один, одолжу у мастера что-нибудь и приеду за вами.Иванова сказала, ни за какие коврижки она тут не останется, голая в кустах, прям мечта маньяка.Племянник надрал лопухов, перекинул часть надранного Ивановой и сказал, я впереди, вы за мной, огородами проберёмся.При виде племянника, элегантно прикрывавшегося лопухом, мастер сперва потерял дар речи, потом заржал конём, а следующие десять минут только хрюкал, лёжа на капоте опеля. И это он ещё не видел прятавшуюся за малиной Иванову.Мастер отжалел два грязных и рваных рабочих халата.В них и поехали, ненавидя друг друга.Про выгрузку сумок у подъезда Ивановой лучше не вспоминать.Удивительно, насколько людям нечем заняться, только в окна по ночам пялиться.Вечером в понедельник Ивановой позвонила мама, спросила, хорошо ли доехали.Лучше не бывает, мрачно ответила Иванова.Вот и славно, сказала мама, Вадим такой хороший мальчик, и учится, и работает, симпатичный, он тебе понравился? Иванова пожалела, что за двадцать лет так и не научилась грубить маме.У Ивановой скудный и непостоянный набор претензий к мужу.Ну, чашку за собой не помыл или вещи разбросал, даже не интересно.И только один пункт остаётся неизменным.Иванова говорит, думаешь, я не помню, как ты самый большой лопух себе забрал?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, смотрю эту передачу, с большим недоумением.+ что, ну что сподвигает людей 21 день жить впроголодь, ходить голым и босым, с посторонним мужиком и одетыми откормленными операторами, мерзнуть, быть покусанным москитами и т.п.однако же находятся желающие. вполне себе даже симпатичные и социально адаптированные женщины, замужем, с детьми, которые соглашаются на такое испытание.причем у меня еще создается впечатление, что парой выживать довольно сложно. зачастую мужик бы лучше выжил один, даже если он полностью безпорадный, а таких там немало. тетьки лучше все придумывают, лучше находят еду, имеют твердый характер и пр, а мужики только ходят и обижаются на это. и вместо того, чтобы заниматься делом, лелеют свое обиженное самолюбие. потому я и говорю, что без женщины они бы лучше себя чувствовали, не с кем было бы сравнивать себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) всколыхнули во мне этим рассказом приятные воспоминания)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотреть что ли передачу)) заинтриговали) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, жизненно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле) Как ты голая сидела в кустах? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм ужасов, хорошо, что конец счастливый ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же :). я рада такому побочному эффекту своих животворящих постов :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) і в мене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. и размер лопуха тут тоже имеет значение, я считаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка это было решающим фактором)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Иванова на практику уехала в одном комплекте одежды? ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сумках была исключительно еда)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она, походу, жила в Минске, наверное, там у нее и одежда была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! Спасибо, насмеялась от души))))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, і в мене1 :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет назад вполне могли быть одни джинсы, одни туфли и вообще всего по одному. Вспомню-вздрогну[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот еще, прекрасное:) http://drevo-z.livejournal.com/335096.htmlНесколько лет назад в Валентинов день один морально подвижный Иванов решил пошутить.Отправил десяти близко и очень близко знакомым девушкам смс-ку «обоснуй, почему я должен на тебе жениться».Девять ответили в стиле «сам ты обоснуй», пятеро даже обосновали.А вот вежливая Марина Т. на личности не переходила, написала просто – «потому что я беременна».И отключила телефон.Только к вечеру предынфарктный Иванов выяснил, что не он один с чувством юмора.Рано утром 14-го февраля одну Иванову разбудил дверной звонок. Курьер спросил, Иванова? распишитесь и получите. И вручил большую коробку, перевязанную розовой лентой.Сонная Иванова решила, раз ленточки-бантики, значит, от двоюродной тёти Тани, на годовщину свадьбы, который год февраль с мартом путает.Оставила коробку в прихожей и пошла досыпать.А проснувшись, обнаружила на кухне странно выглядящего мужа, распакованную коробку, а на столе багровое бархатное сердце размером с лошадиную задницу.Какой ужас, узнаю тётю Таню, весело сказала Иванова. Муж молча сунул ей открытку, всю в сердцах, цветочках и ангелочках.Половинка моя! – было написано в открытке, – Помню каждую нашу встречу, каждую минуту, люблю, скучаю! Твой ласковый котик АндрюшаПять лет супружества муж Ивановой позиционировал себя интеллигентным человеком, которому чуждо мещанское чувство ревности.Врал. Бегал по кухне, пыхал огнём, порывался собирать вещи, топал ногами и требовал объяснений, кто у нас ласковый котик, завкафедрой Андрей Ильич? друг детства Петров? он Артём, не Андрей? да какая разница! аспирант Андриевский?При это никаких объяснений слышать не желал и к доводам разума оставался глух. Иванова уже примеривалась к сковородке, ибо потрясение лучше всего лечится другим потрясением, но тут позвонили в дверь.Ой блин, сказал утренний курьер, я Ивановых перепутал, вам чужое отдал, из первого подъезда, ваше вот, ой блин, уже распаковали? зачем?! На радостях муж Ивановой порывался подружиться с курьером.В маленькой коробочке лежали два самодельных красных сердечка, скреплённых между собой цепочкой, и открытка.Дорогие мои Настенька и Витя! Поздравляю вас с годовщиной совместной жизни! Желаю счастья и любви! Тётя ТаняДвижимый чувством вины муж поклялся навсегда выбросить из головы дурные мысли, всю оставшуюся жизнь мыть за собой чашку и класть грязные носки в корзину для белья, а не рядом.Прошлой осенью Ивановы выбирали имя новорожденному сыну, Ивановой нравился Вадим, муж настаивал на Феликсе.Хитрая Иванова сказала, тогда ни вашим, ни нашим, пусть будет Андрей.Муж подавился очередным аргументом и согласился на Вадима.Одной Ивановой подруга устроила свидание вслепую.Люся, говорила подруга, чем ты рискуешь?! не понравится – извинишься, встанешь и уйдёшь, ты что, вечно по своему козлу страдать хочешь?! значит, так, кафе ***, левый зал, столик у окна, на столике автомобильный журнал, за столиком высокий шатен, 14-го в семь вечера, и не вздумай сачкануть! Иванова пришла к половине седьмого. Чтоб утихомирить расходившиеся нервы, хлопнула рюмку коньяку.И ещё одну.В семь за соседний столик уселся высокий шатен, сделал заказ и всё посматривал на Иванову.Но ничего не предпринимал.Ах ты, зараза, подумала Иванова, я что, недостаточно для тебя хороша?! А плескавшийся в ней коньяк вызывающе осведомился, знакомиться будем или сразу разбежимся? и где автомобильный журнал? где журнал, я вас спрашиваю?! почему без журнала?!Шатен вскочил, сел, снова вскочил и сказал, конечно, будем, позволите к вам пересесть?Тут Иванова как-то резко протрезвела, осознала сомнительность своего поведения и попыталась уйти, но шатен удержал, что ж вы сразу на попятную? Подруга месяц с Ивановой не разговаривала, потому как пообещать и не прийти – натуральное свинство, человек два часа прождал.Недавно шатен сказал, Мила, послушай, что за журнал ты тогда в кафе требовала? Думала машину покупать, обещали журнал принести, ну, знаешь, обзоры там всякие, что лучше, что хуже, сказала Иванова и даже не покраснела.Ну не объяснять же, что перепутала левое с правым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После передачи где сутра напуганные сообщили, что ей во влагалище заползли пиявки (((( я не могу больше это смотреть ))) + ему они тоже заползли куда не следовало мраки )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось)))) Спасибо. А где эта передача про голых на острове? Может кто-то ссылку дать? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то раз тоже посмотрела...Ну, я бы так не смогла+ 21 день без еды, спать на земле. Быть искусанным всем, что там есть (мошки, жуки, пауки и т.д.). Днем еще ничего, но ночь! Что их так мотивирует?[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЛС канал ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это загадка. я подозреваю, что они хотят похудеть. но способ очень жестокий! одна девчонка ела червяков! а еще одна не ела ничего вообще все три недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, где вы это находите? )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах