Мальчика ревизора уже обсуждали?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знаю, но смотреть спокойно не могу)) на 100% мой типаж, как оказалось на четвертом десятке жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше, девушки подозревают его в голубизне (ревизора)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о неет:)) только не говорите мне, что это две разных передачи)))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные, с разными табличками)) вот только узнала, что новый канал выиграл суд у 1+1 по ревизору [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, спать я с ним не собираюсь (увы))) но с эстетической точки зрения удовольствие получаю, глядя на него))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он прааативный какой-то, манеры, интонация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и добрее он. вот только фреймутовского украинского не хватает..() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только смотрела в инете какую-то из них, когда в Харькове они были, читала тут на ликаре вечные обсуждения и была уверена, что это одна передача)))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он очень нравится. у нас мужчины-ведущие либо деревянные - не способны импровизировать, а те, кто способен - жесткие циники, часто гендерные шовинисты. этот позитивный и интересный, не нудный, хорошо выглядит. и при этом пока не рассказывает про свои Прада, как Фреймут, хотя и стилист.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я увидела Доманского на днях, на Интере, посмеялась..+ Интересно, это такой тактический ход 1+1?Выкупать мегазвезду с Нового, потом ха год загонять её в жопу?Интересно.. сколько Фреймут продержится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага..... скучнова-то после Фреймут, немного бы перца не помешало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она всегда повторяла "Не ходіть по іншим каналам" и сама сбежала?)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Фреймут есть враги и конкуренты, потому что слишком заносчива, возможно, это мстя ее настигла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да купили ее, причем дорого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фреймут очень колоритная барышня С ужимками и веселыми словечками, да высокомерная и манерная, но смотрибельность передачи организовывала именно она. Новый ведущий неплох, сравнивать его с Фреймут невозможно. Посмотрим сможет он нажить себе столько же ненавистных хозяев ресторанов и врагов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, недавно заходила в прославленный на всю Украину ресторан на Троещине Тати+ там перечеркнутая физиономия Фреймут на входе, а также камера. Кружочек такой с красным ободком, в середине фото и перечеркнуто красным))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, помню я этот выпуск)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спецом на сайте телеканала запись передачи посмотрела+ т.к. ящик не смотрю... но тут ради жлобского Тати нашла это видео. Ну что сказать - в передаче все правда, из этого ресторана можно было сделать конфетку, если бы он попал в хорошие руки...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это такая столовая в стиле Пшонки. Фуууу! Я была там лет 5 назад, а Фреймут подтвердила, что там все также мерзко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Таланты без Марченко заметили? отборы пока безболезненно проходят, посмотрим что с эфирами будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, точно "в стиле Пшонки"))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший мальчик, приятный, смотрю с удовольствием .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так нефиг чужое воровать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? за что? на 1 + 1 много талантливых девочек журналистов. Бакалец, Щука, например. Не знаю, может Фреймут и сделала себя, а такие как я просто бешено ей завидуют, но она меня бесит... банальная заносчивая кривляка. В "Хто зверху?" она только не трахает бедного Притулу при всех, а в "Ревизоре", зачастую, просто мерзко себя ведёт. Она даже в нынешней рекламе на плюсах, где об услугах, ведёт себя наиграно. Неприятная барышня во всех отношениях, зачем она понадобилась плюсам? Она действительно может дать высокий рейтинг каналу? Или таких как я единицы? Остальные мило тают при её появлении в телеэкране... :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах