Шинковар! Что за зверь, кто-то юзал?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шинковар! Что за зверь, кто-то юзал? Девочки, в поисках интересного подарка знакомой хозяюшке натрапыла на такую вещь как шинковар.вот видео презентация video на польском сайте цена 560 грн. вроде не дорого, но все равно ведь деньги.Девочки, что вы скажете? Интересный подарок или ненужная бесполезная вещь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как поклонница Тескомы скажу, что такого не видела пробки для шампанского, фигурные ножи, разделители белков и желтков, чего у меня только их нет, но такого не видела. Теперь хочу. Я обычно ее беру в Эпицентре в Деко, там их стойка, может не обратила внимания на это чудо) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такое хочу, только не поняла, а для чего та красная колбочка нужна?:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно цену сравнить :) в Эпике и на польском сайте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, мне соседка уже уши отъела этой штукой. Она купила и пытается меня убедить, что мне такая тоже надА ))) она довольна,грит, делаю под свой вкус и ты ды.но у нас и так колбаса и ветчина вкусные и качественные, лично я не вижу смысле махаться еще и с этой фигней, хоть она и не много места занимает.По телевизору рекламу сейчас крутят этой штучки.Скажу так, будь у меня маленький ребенок, подсевший на ветчину, то купила бы.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колбочка? пресс? - так та "колба" для регулировки мяса, точнее,если мало мяса или которую ты емеешь в виду? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в Одессе есть, 662 грн. Я теперь тоже буду хотеть. http://tescoma.od.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2295&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=54[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот например, не Эпик, но тоже ничего. http://www.produktoff.com/gvkitchen/forma-dlya-prigotovleniya-vetchiny-s-termometrom-presto-tescoma-420866-51602958.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная штука! А я по-старинке, вручную ... Где их брать, говорите? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прибор для приготовления ветчины, спокойно можно обойтись без него правда, лучше иметь тер-р для воды.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно был этот прибор в фирменном магазине в Дрим Тауне [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая цена у вас по телику? дороже-дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 40й секунде, он же её при приготовлении совсем не задействовал... [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница в цене существенная, надо брать! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Аллегро хочу заказать (из Польши) мне рассылку прислали, что сегодня фри шип и доставка 10 дней. меня ждут до сегодняшнего вечера с ответом.... вот заинтересовалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 17 евро http://eshop.tescoma.cz/priprava-a-zpracovani-potravin/kuchynske-naradi-a-pomucky/presto/420866-sunkovar-presto-s-teplomerem[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене білобока-з РФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пол-порции, я так поняла, или сколько там надо. Мясо прижимать, короче [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там бывает что то пристойного качества? Я раза 3 прокололась, теперь обхожу 10й дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви нею користуєтесь? не валяється без діла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная штука) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))) особенно в свете твоего ника)))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто форма и пресс)+ если у подруги есть время и желание "играться" - подарите.Я купила себе немного другую модель, потому что очень хотелось отойти от покупных мясных продуктов)) буженину все-равно пока делаю чащеформа не главное на самом делетолько подготовка мяса и правильный температурный режим+технология! можно обойтись и без оной формы, пищевая пленка та же...практически все "ветчинники" домашние ратуют за нитритную соль, долгий вымес, лед..куча моментов.. плюс время на вызревание как до так и после приготовления...т.е.тут как с варкой сыров, домашними йогуртами, ряжанками, хлебом и т.д. - наличие времени, сырья, желания и необходимостьочень много рецептов для Тескомы и обсуждений на хлебопечка.рук слову, у меня польский Биовин) заказывала из Тернополя[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня смущает пластик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо БОЛЬШОЕ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах