Продавец-обманщик, что делать?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продавец-обманщик, что делать? Моя мама заказала в интернет-магазине (сексшоп) ваг шарики ЛУна. Они на сайте стоят 600 грн, странно дешево-ведь везде цена выросла из-за скачка доллара. Пришел курьер-интеллигентный парень, "розмовляв украинскою мовою"-и она купила те шарики. Мама просила посмотреть-и развернуть-он сказал нельзя. Когда она открыла-там были совсем другие шарики ценой 260 гривен. Мама звонит продавцу-трубку естественно не берут. Магазин называется Adelita!девочки что делать? как наказать мошенников-никак?Я понимаю, что мама и я -мы лоханулись? но так обидно-что можно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

определите это именно курьер надурил или магазин. Свяжитесь с администрацией магазина. Посмотрела их контакты на сайте - стрёмный сайт т.к. нет ничего кроме формы обратной связи. Попробуйте напишите им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да звонили им-не берут трубку, тут же((( да, стремный-мама повелась на цену-я не проверила(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте заказ на какой то другой адрес на мужа ))) и пусть поговорит с ним по мужски..других вариантов не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы стразу насторожило, что розвовляє українською)))) а по теме, ну не посмотрев не надо платить. вызвать на другой адрес, ну так может приехать другой человек.... Чек остался ?из магазина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все верно-нельзя платить не посмотрев! да мне тяжело контролировать я живу зарубежем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно, но пусть это будет самая большая потеря вашей мамы и наука на будущее. А набивать кому то морду, я бы не стала в такое ввязываться......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ))) закажет фалоиммитатор побольше и им же пригрозит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто козлы воспользовались тем, что товар специфический такой( и человек пожилой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами полностью согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите отзів на их магазин в инете, что еще не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за вопрос. А это она кому заказала?!? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себе. они для тренировки мышц. В любом возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то не вяжутся понятия "человек пожилой" и "вагинальные шарики" [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опущение матки и влагалища. Шарики рулят. ТС, закажите маме новые шарики в нормальном магазине. Да и забудьте о неудачной покупке. Маме - здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должно было сразу насторожить, что нельзя посмотреть-проверить товар при курьере Непорядочный магазин, а тем более, если не берут трубку. Забудьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опущение и выпадение матки вследствие слабых мышц у вас с "пожилым человеком" ассоциируются, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю в пожилом возрасте даже более важно, чем молодым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то странная у Вас реакция, особенно пост ниже [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Эх, знала бы заранее. У мамы проблемы были, стало прогрессировать, пришлось оперировать. Но теперь все хорошо. Но на будущее буду знать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверка вагинальных шариков при курьере - представила )) Автору сочувствую :( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была не в курсе этой взаимосвязи и слава Богу, я считаю [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем странная? Обычная реакция. Особенно если/когда не в курсе нюансов [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для взрослого человека-то? )) "?!?" - такую комбинацию набрать и задавать нетактичные вопросы проще, чем погуглить. Какая Вам разница кому женщина заказала шарики, если тема о мошенниках? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладна! Тут 90% тем "проще погуглить". А что тут удивительного, если девайс продается не в аптеке, а в секс шопе? С какой такой натуги мне об этом догадаться еще и гуглить?!? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах