А вьі бьі сотрудничали с репетитором, которьій +

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шизофрения какая-то )). Интересно, что будет, если ей сказать: "Космонавты летали, бога не видели" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не вижу ничего вопиющегоникто не знает, что там за ученик и в каком контексте обсуждались его знания[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятно к чему он это сказал. Но все равно особо ничего некорректного не вижу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Моя подруга профессор, в своей области достигла вершин, но верит в Бога и верит что от него всё зависит. Чему/кому это мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсуждение ученика как таковое - не этично. Но факт того, что ученик неуспевает в одном и успевает в другом не особенно говорит о компетенции репетитора. Если нравится и есть результат - работайте с ним.Но и учтите, что Вас и ребенка тоже могут где-то обсуджать.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите пожалуйста, что изучает физика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

википедия говори что - "Физика (от др.-греч. — природа) — область естествознания. Наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю что Вы имеете ввиду, но среди Нобелевских лауреатов по физике есть верующие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах