Ви замовляєте продукти з доставкою?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ви замовляєте продукти з доставкою? Який сайт порадите? Бо їх, як виявилося, багато... І чи є якісь нюанси таких покупок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользовалась сайтом zakaz.ua (Metro, Novus). Нюанс в том, что замены иногда составляют около 10% заказа, а иногда и 30%. Видимо, база товаров обновляется не постоянно, а с какими-то интервалами. Часто не бывает акционных товаров, при покупке которых согласно рекламе на сайте предоставляется бесплатная доставка.Но в целом очень и очень довольна этим способом покупок. Так как в случае болезни или нехватки времени это удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь, очень актуально. А заказівать непосредствеенно через Novus, например, не удобнее? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. А заміни вони погоджують? Чи на свій розсуд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новус через интернет - это в любом случае заказ.уа. + я заказываю уже лет 5 :) Когда "Фуршет", когда "Новус". На "Столичный" не ведитесь - там намного дороже, чем в реале.ЗА всю историю заказов проколы были 2 раза - курьер забывал часть пакетов. Всё вернули с извинениями. Сроки годности молочного говорят по телефону, могут сказать "лук не берите, плохой" и т.п. Я довольна, очень выручает (особенно когда нужно 12 1,5 л. бутылок минералки)))[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно заказываю http://www.ambar.ua/ причем всегда пишу что мне какое надо (например, молоко с датой не позднее) и т.д. Все Ок. Может есть что-то и получше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет. Мне надо пощупать, понюхать, посмотреть срок годности [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Лера! :) Вот с минералкой для большой семьи без машины не то слово, что проблема ) и с молоком-кефиром. В руках носить - это как ещё одна работа...офф Грустно без вас на тренировках :( Хотя моих наконец-то свели вместе в нашу группу (сдались))) восстанавливайтесь скорее!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было так же, пришлось перестраиваться с младенцами, учиться мужа со списком отправлять ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:0) Скоро каникулы) напишу! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ятоже такая, но периодически заказываю с доставкой+ мешок сахара , килограмм 20 муки, до купи добввляю раститклього масла сколько-то, ну и такое прочее, что не требует пристального осмотра при покупке. Но мне хранить есть где.Амбар не подводил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый удобный сервис (с точки зрения юзабилити) - zakaz.ua Но получается существенно дороже, чем просто прийти купить. Во-первых, доставка гривен 40. Во-вторых, в том же новусе и фуршете у меня есть накопительная карта: нет-нет, да спишется что-то... а через сайт ее не получится использовать.Пользовалась еще ambar.ua, но мне неудобно.... сайт какой-то допотопный у них. Пока найдешь то, что нужно, два часа потратишь. И ассортимент не тот, к котортому я привыкла.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, несколько лет пользовалась этим сервисом + Уже научилась писать в примечаниях фразы типа "пожалуйста, ветчину только осень свежую, можно и другой марки". Правда, овощи и фрукты всё равно лучше на рынке, чтоб самому выбрать, а молочное, воду, бакалею, нарезки и пр. - вполне ок через службу доставки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замовляла: zakaz (там є вибір звідки, я пробувала Новус), productoff, vinchi.com - в обох партнер(fozzi)+ в принципі ок всі, але зараз як і скрізь треба моніторити ціни, тому що різниця може бути суттєва. в заказі доставка 40 грн на будь-яку сумму замовлення, у вінчі і продуктов - є мінімальне замовлення, доставка безкоштовна. По Новусу пробувала навіть м"ясо - доставляли нормальне, і зелень і овочі-фрукти. Я завжди вказую, що молочку треба свіжу (телефонують і утончюють завжди), сипучі пакувати окремо, + зараз вказую, що якщо ціна відрізнятиметься від тої, що на сайті, я не прийму. Це у зв"язку з останніми змінами цін був випадок, що привезли десь третину мого замовлення за вищими цінами. Тепер я завчасно попереджаю, що мене не гребе, що вони не встигли на сайті помінтяти ціни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, вважаю цю можливість великим благом. Сайт вам нічого не скаже, він львівський.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у пачки макаронів ?)))) () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказ.уа. Стабильно раз в месяц они мне привозят 50 кг еды) (включая воду)заказываю из Новуса. По поводу цен: отказалась последний раз от гречки (30 грн), сахара (18 что ли грн), муки (не помню сколько, но как-то дорого), яблок (просто не было вменяемых). Остальное: мясо, молочка, чаи, вода, крупы (кроме гречки), губки-мочалки-тряпки и моющее - все, как у всех. А, спагетти были по 30 грн, в Сильпо по 27. Я не заморачивалась.40 грн за доставку - фигня, бензина столько же бы выездили+ мое драгоценное время и нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

zakaz.ua Ну вариантов на самом деле не так и много. Заказ в этом плане наверно самый главный. Доставка уже стала 39, если они везут с рынка Столичного на сумму более 300 грн, то доставка бесплатная. Хотя интересно то, что многие тут хвалят Столичку за цены, которые немного ниже, чем везде, но на сайте заказа на столичке самые высокие цены особенно на фрукты и овощи.Время от времени бывает, что привозят некондиционный товар (чаще всего это фрукты и овощи, мне также попадались ужасные соки в 3-х литровых банках), но вы можете оставить негативный отзыв о сборке и на следующий раз они вам сделают скидку на доставку или бесплатную. Но для меня эта услуга - благо, поскольку после операции мне ничего нельзя носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про фрукты и овощи С ними больше всего проколов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам звонит сборщица и все замены оговариваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насправді,мені то не так важливі самі продукти))) я не так багато купую))) Просто у всіх цих магазинах на сайті є шоколад Корона зі смородиною (а в одному ще й з карамеллю),якого я давно в продажу вже не бачу, та й ціна дивна -- 8 з копійками... В чому підвох? Його явно немає чи вдвічі дорожчий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в месяц novus.zakaz.ua, устраивает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут некоторые писали, что заказывают раз в месяц. А что вы заказываете раз в месяц?Фрукты, овощи явно нет, мясо тоже нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах