Мои дорогие форумчанки! Вашим чудесам посвящается!) (Va_An)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мои дорогие форумчанки! Вашим чудесам посвящается!) (Va_An) Для тех, кого нет в ФБ, фото тут: http://yana-audit.io.ua/albumТут отчёт о тепловизоре, стиральной машинке, метеостанции и других "смаколиках"))То, о чем я мечтала для наших любимых артиллеристов из 1-го батальона 95-й! То, на что вы немыслимо быстро собрали деньги! То, что будет беречь жизни наших ребят! Тепловизор! 2800 евро, наконец, материализовались в этот замечательный и очень нужный прибор!В четверг наш курьер Владислав Зелинский забрал его во Львове у Богдан Масляк, которому огромное спасибо за доставку сего чуда техники в Украину, вчера привез в Киев. Тут меня подстраховал очень хороший человек, муж нашей форумчанки Люды, Виктор, втретил тепловизор на вокзале, отвез его на гравировку (50 грн) и привез ко мне на работу. Новую почту я люблю и уважаю, но доверить ей такую радость не смогла) Потому вечером встретилась с замечательным коллегой-волонтером, с которым до сих пор знакома была только заочно и который реально очень много делает для нашего 1-го батальона Iv Bogdan и передала прибор ему. Вот такая сложная цепочка) И сегодня вечером он у адресатов) Улыбки наших ребят прилагаются на фото)) А еще, Виктор подарил им игру, "Побий х_йла" называется) Удачи нашим ребятам и в этой игре и в их работе! А тепловизор пускай их бережет и помогает! Наш батальон не на ротации, парни продолжают нести службу в зоне АТО и понадобиться им он может в любой момент! Теперь мы с вами точно знаем, что ночью они не будут "слепы"!Отдельное спасибо нашей форумчанке алене альтман за 30000 грн, что составило даже больше, чем 1/3 от всей стоимости! Я до сих пор вспоминаю свой шок и радость от этой пачки денег!)Еще, в среду мы отправляли им посылку с ковриками для сидения (45 шт), сухим спиртом (1 ящ), мивиной, сигаретами. Фотографии получения тоже прилагаются) А также есть фото метеостанции, нам ее еще не фотографировали)А еще, вы помните, была у меня мечта-идея купить нашим дорогим 95-м стиральные машинки, что б ребята, приезжая на базу с передовой, имели возможность отдохнуть, а не впрягались в стирку вручную вещей, пропитанных болотом Донбасса.. Я даже деньги начала собирать на машинки, но в связи с курсом доллара их стоимость взлетела до неимоверных высот и я печально просматривала прайсы... И вспомнила, что есть у меня замечательная подружка Танечка Tanya Ferrum, которая работает в компании Фокстрот) решила написать ей и попросить скидку) И тут начались чудеса..) Танюша написала в отдел, который занимается закупкой, объяснив для кого машинка, отдел закупок в свою очередь написал поставщику https://www.facebook.com/pages/Gorenje/105576336142820Поставщик дал подтверждающее письмо и Танюша энд компани придумали, как продать нам стиралку за 1 грн!!! Дальше Танечка написала директору магазина, что б нашли 1 грн и упаковали машинку, и вуаля!)) В субботу наши ребята с доставкой получили в подарок шикарную стиральную машину Gorenje, стоимость которой почти 24 тыс.грн.!! Теперь наши любимые артиллеристы будут самые чистые в батальоне!)) Машинка уже работает и ребята радуются освободившемуся времени!!)Друзья мои! Волшебницы и Волшебники! Спасибо вам за помощь, за все эти чудеса, которые без вас были бы невозможны! Я никогда не устану говорить спасибо за то, что вы рядом!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что б не множить посты! У нас новый сбор!!!+ Моим Друзьям!Прошёл год... Он был трудный, сложный, страшный.. Не все наши Герои, увы, дожили до дембеля, война безпощадна..(( Но тем не менее, этот год закончился и я хочу поздравить всех нас с первыми демобилизоваными у нашей любимой миномётки 95! Ребята из 1-й волны уже дома, они привыкают к мирной жизни, наслаждаются общением с близкими, раненые идут на поправку! Жизнь продолжается!!)Но и война тоже... И у нас новые люди, вместо уволенных из 1-й волны. Они будут учиться воевать, благо теперь рядом есть уже опытные товарищи, которые помогут-подскажут-подстрахуют. А мы с вами будем рядом, ведь правда? И снова будем ждать хороших новостей, зажимать кулачки и тормошить молитвами их Ангелов Хранителей, что б не дремали!Спасибо всем, кто был рядом ребятами на протяжении этого года! Спасибо всем, кто не устал не устанет продолжить вместе с ними путь к Победе!!Короткий экскурс в наш путь за прошедший год в фотографиях прилагается))А у нас новые задачи! Для артиллеристов нужно:1. Пауэр банки для подзарядки планшетов с арт.программами и телефонов на выездах на 18000 mAh - 4 шт х 1275 грн.2. Демисезонные берцы - 17 пар х 1020 грн. (Хочу вот такие https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1565510600387033&id=100007843247796, взяла их для нашей ДРГ - классные!)3. Форма на смену. Штаны и китель. Буду брать натовское б/у. Ещё не нашла цену. - 25 шт.Для наших саперов, которые вчера ушли в рейд и делают очень-очень важные и нужные вещи:1. Форма. Так же б/у НАТО - 14 комплектов.2. Комбинезоны - 8 шт. Пока тоже ищу.Номер карточки, как всегда, дам в почту [email protected]. Напоминаю, что полтора месяца назад он изменился!Спасибо всем! Знаю, что справимся! Верю в чудеса!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно, год войны, а правительство и профильное министерство все так же в стороне судя по вашим постам и постоянным сборам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите, я вот вчера общалась с нашим из 95 он уверен, что снабжение армии намного улучшилось, новое вооружение, новые командиры, самолёты летают-учатся. Ситуация не идеальная, но лучше, чем в начале войны. Мне трудно судить, но, кажется, им там виднее.Помогать волонтры всё равно не перестанут и эта помощь конкретная и адресная, не в пустоту, но и правительство что-то делает.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за добрые дела и добрые посты и пусть те, кто умеет видеть в них только гадость и грусть, сопят в сторону. Вы умничка, спасибо Вам большое за все, что Вы делаете. Передавайте ребятам наши пожелания вернуться с победой.А еще я вижу, что украинцы могут все.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истеричка :-) Где видно про "только"? Нашего вояку мы собирали точно также, сами. Когда своего отправите, будете судить. А Аня молодец, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ведете себя по-хамски(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду знать, что Вы истеричка, спасибо, что хоть сами признались чего влезли под моим постом правда, знакомиться, не поняла (на воре и шапка горит??). Но, что с истерички возьмешь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее это в порядке вещей, не обращайте внимание .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка - Вы чудо и молодчинка!! Как же грустно и нереально, то что свалилось на Ваши плечи. Но как приятно осознавать, что так много хороших людей вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не кажется, что эта тема не для критики правительства создавалась?) Критиковать правительство - это запросто,но этой теме правительство к чему?Думаете, Анна одна из правителей и вы ей свое фе?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Бог благословит Вас и Вашу семью за все, что Вы сделали для Украины))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, супер! че-то я растрогалась... спасибо _вам_, девчонки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя.... Анно, а тебе медаль когда дадут? ( Тане Феррум - просто огромное -преогромное спасибо!!!! это просто круто!!!!)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное СПАСИБО тебе, Анечка, персонально, Татьяне, Алене и еще многим, кто берет на себя этот нелегкий труд помогать нашей армии.И СПАСИБО нашим бойцам! Храни всех Бог![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слыш, домохозяйкО, ты там ближе к командирам, займись этим вопросом ;) *шутю* (ну, ты в курсе)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все трогательно! В который раз убеждаюсь, что чудеса бывают, Но на 80% их творят наши не безразличные люди! спасибо всем и каждому! Я горжусь нашим народом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вони ще не всі вернулися в Житомир? чи я щось плутаю? Ви-героїня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Житомир вернулись 13-й и 2-й батальоны, а также демобилизированные. Наш 1-й батальон остался. Герои - это они и все вы, кто стоит у них за спиной надежным тылом!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей главной медалью будет отсутствие потерь среди наших ребят и возвращение их к родным! Других медалек мне не надо) у меня со школы золотая бесполезно болтается у мамы на стенке, мне достаточно))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленуся, вам всем спасибо! без вас я - капелька, а с вами вместе мы - маленький океан!)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лина, все это свалилось на наши общие плечи.. но мы с достоинством нечем эту ношу, пока ребята держат наше небо! Спасибо за добрые слова!)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, украинцам под силу ВСЕ!!) Спасибо! я всегда передаются от всех вас приветы и самые добрые пожелания!)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это ОЧЕНЬ громко сказано, про Украину) но спасибо за пожелания!)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, спасибо вам!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах