Ну вот и все... Лемки

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лемки - украинцы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зрада((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередной вброс Не раз они там типа хотели автономии... фсб не спит, и дальше мутит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что, не ехать в Закарпатье? Только отдохнуть собрались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, че-то росс. политологи говорили, что то- тоже русские :((( везде свой нос суют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви про це? + http://gre4ka.info/suspilstvo/9409-ukrainski-lemky-prosiat-vladu-zupynyty-rusynskyi-rukh-na-zakarpatti-zayavaПодивіться дату.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, укрправда лоханулась, гецко в розыске:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уже скоро заявят, что Ева русское и Адам и Ной....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провокація, не ведіться. Голова Народної Ради русинів Закарпаття: Заяви про з’їзд та автономію є провокацієюСубота, 14 березня 2015Очільник найбільшого об’єднання русинів Закарпаття Євген Жупан запевнив, що ніякого з’їзду русини Закарпаття 14 березня не проводили, звернень чи заяв не приймали і автономії не вимагали.Голова Народної Ради русинів Закарпаття Заяви про з їзд та автономію є провокацією.Більше того, наголосив голова Народної Ради русинів Закарпаття, з перелічених у заяві громадських організацій, більшість дізналася про так званий з’їзд із повідомлення, яке розповсюдило російський ТАСС.«Я щойно спілкувався з головою Товариства імені Духновича Юрієм Проданим, які згадуються в провокаційній новині, то він запевнив мене, що вперше чує про з’їзд 14 березня, і тим паче, про якесь рішення, яке його організація підтримала», – зауважив Євген Жупан.Народна Рада русинів Закарпаття, яку він очолює, об’єднує 90% русинських організацій, які офіційно діють в Україні. А ось Петро Гецко, на якого посилаються ЗМІ в скандальній новині, останні 3-5 років не був на Закарпатті, але протягом 2014 року активно фігурує в пропагандистських сюжетах російських ЗМІ про бунти в Україні та сепаратизм на Закарпатті. Більше того, Гецко оголошений в офіційний розшук.Євген Жупан зауважив, що Народна Рада русинів Закарпаття збиралася місяць тому і ухвалювала заяву, в якій йдеться про підтримку курсу на євроінтеграцію, демократизацію та децентралізацію.http://www.mukachevo.net/ua/News/view/106459-%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%97-%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8-%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%96%D0%B2-%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%8F-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B7-%D1%97%D0%B7%D0%B4-%D1%82%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%96%D1%8E-%D1%94-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%94%D1%8E
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде старое это, не? + Я вот сегодня другую сплетню услышала, что Янык-младший в Донецк приехал... Если правда (проверить не могу, увы), то не попытка ли это легитимизировать ДНР-ЛНР? На сынке проверить реакцию, а потом и папашу пригласить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этому еще год назад на севфоруме радовались - все, типа, Украина развалилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчата, я знала, что вы сила.... Фсе пошла копать вещи на весну, авось что то и детям военных накопаю. Меньше инета - больше дела...Тему удаляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тех лемков человек сто оталось [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воистину украинцьі))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно и найдетцо кто то по месту кто пристрелит... Я думаю, что побоится папаня приехать - судя по тому как, лабараторию проверки продуктов фаршировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, прикажут - еще не туда поедет... Но я тоже не верю пока.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка, никакого съезда не было. http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/14/7061513/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже разообрались)) настроение улучшилось, не смотря на то, что оскандалилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та бывает, это от того, что переживаете, как и мы все я сама так неск. раз клюнула на инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас эти дни шатают и выматывают изрядно. нужно держаться. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю вас, девочки! прочитала в местной инетгазете(весьма солидной), чуть не..ну вообщем.. на негнущися ногах пошла на Ликарь а тут все популярно разъяснили...Ща администрации напишу, шо лохи они там... старая новость...блин....но глаз дергается, да...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, таким заголовкам специально обучают журналистов)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завжди вважала, що лемки і русини це різні люди, шо нє?() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг как и бойки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я недавно про йогу в инете читала + так какой-то российский йог вещал, что йога вообще из России пошла, а вовсе не из Индии, как многие считают...Я тогда подумала, что это ваще капец... Россия, она такая... Россия[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах