Где смотреть, что там перед Кремлем происходит?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот еще Мочанов пишет на ФБ: Блискавка на сейчас:Информацию о смерти главного охранника главного охраняемого лица мои контактные источники в Москве подтверждают. Слухи про войска вокруг красного кирпичного забора с зубчиками вдоль канализации открытого типа - нет. Это просто слухи. На этот час. По моей просьбе парень проехал по центральным Лубянкам-Маросейкам. Всё чисто, пусто и спокойно. Скопление людей только на месте убийства Немцова.Не выдавайте желательное за действительное. Сейчас это не так. Занимаемся собой и своими делами. Спам - удалять. Бдительность - не терять. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Это я принесла эту сладкую весть форуму? )) + Я во вторую тему предсказание притащила, иди читай, хорошее )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

издержки пребывания во власти. помните последние кадры Золотой антилопы, когда раджа завален монетами, превращающимися в черепки? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Венедиктову - ждем 48 часов, с пуйлом ведут переговоры силовики, откупился 100 ярдами зеленых и медведевым, по нам будет решение в течение недели принес твиттер, источника пока нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не все из власти так уходят. Тем более с поддержкой 88% )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду поведение его слуг. как они быстро все смотались, не пытаясь его вызволить [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну так "Вовремя предать - это не предать, это предвидеть!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че их ПМ молчит? уснул-де? или ай фоном заигрался)? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните особо одаренным, решение "по нам" имеется в виду будет объявлена война?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуры под Кремлем - для установки сцены. Ок. Фотографии говорят не сегодняшние. Но следующие фотографии с танками - фейк?https://www.facebook.com/photo.php?fbid=889712567715445&set=pcb.889712657715436&type=1&theaterДействительно захват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, речь идет о прекращении вакханалии на Донбассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что для парада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото не сегодняшнее, сегодня солнце весь день было... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оскільки америка мовчить, то і нам не варто заморочуватись, імхо. Але працювать неможливо!!!!)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничему не верю. думю сидит это падло, читает такие посты и ржот [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня слушала выступление Белковского на "Дожде"... В общем, не хочу вас расстраивать(( Вкратце: жив-здоров и имел всех в виду. Ну это если верить Белковскому[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит 100 % фейк. Кто-то специально накаляет обстановку такими вбросами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа того, Белковский - придворный политолог путлера козел выжидает[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, неможливо зосередитись на роботі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подрждем понедельника, на 16.03 у П встреча заявлена, посмотрим... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пономарь пишет, что Америка молчит не зря - типа все идет по плану)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ощущение именно такое. причем возможно это не худший вариант для нас... думаю скоро увидим его на месте, номинально он останется.усекут функции и влияние, но как знать какой вектор будет задан новыми/старыми хозяевами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да явится от живой и здоровый на парад 16-го числа... или 18-го? На когда там у них парад намечен? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про ту встречу канал Россия 24 уже рассказал как про состоявшуюся: но видео не дали: Гости из будущего: https://www.youtube.com/watch?v=F3t-Aw-mUSY&feature=youtu.be[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какая война? На каком основании? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах